Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2010/2011


España


Campeón
Real Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 08.sep.2010 - 21:00 Badajoz 0-2 UD Logroñés
mié 08.sep.2010 - 21:00 Valladolid 1-0 Huesca
mié 08.sep.2010 - 21:30 Sant Andreu 0-1 Murcia
mié 08.sep.2010 - 21:45 Melilla 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(6-7)
AD Ceuta
mié 08.sep.2010 - 22:00 Lucena 0-1 Universidad Las Palmas
mié 08.sep.2010 - 22:00 Real Unión 0-0
e.t.(1-0)
Orihuela
mié 08.sep.2010 - 22:00 Granada 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-5)
Betis
mié 08.sep.2010 - 22:15 Elche 1-2 Xerez
mié 08.sep.2010 - 22:30 CP Ejido 1-0 Cádiz
mié 08.sep.2010 - 23:00 Córdoba 1-1
e.t.(2-1)
Vallecano
mié 15.sep.2010 - 22:00 Alcorcón 1-1
p.g.(3-1)
Ponferradina



Buscar

Copa del Rey - 2010/2011

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.54%
  • Empates 13.39%
  • Victoria equipo visitante 41.07%
  • Más de 1.5 70.54%
  • Más de 2.5 46.43%
  • Más de 3.5 31.25%
  • Goles 304
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.47
  • Goles/Partido (visitante) 1.24
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 25.33%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Libertad vs Cerro Porteño
00:00 Colo Colo vs O'Higgins
04:00 Puebla vs Necaxa
06:00 Sanfrecce vs Consadole
06:00 Tokyo vs Urawa
06:30 Gamba vs Nagoya
08:00 Shonan vs V-Varen
15:30 Bayern München vs Hertha BSC
16:00 Liverpool vs West Ham
16:15 Real Madrid vs Alavés
17:00 Toulouse vs Monaco
20:45 Inter vs Benevento
20:45 Barcelona vs Girona
21:30 Paços Ferreira vs Benfica
12:00 Perth vs Melbourne City
13:00 Celta de Vigo vs Eibar
13:30 Leicester vs Stoke
13:30 Kilmarnock vs Hibernian
15:00 Slovan vs Mladá Boleslav
15:00 Zbrojovka vs Sigma
15:30 Termalica vs Sandecja
16:00 Huachipato vs Uni Concepción
16:00 Barcelona II vs Tarragona
16:00 Dundee vs Motherwell
16:00 Lyngby vs Aarhus
16:30 Slovácko vs Sparta
17:00 Belenenses vs Feirense
18:00 Almería vs Leonesa
Transmisión disponible en ES (cambiar)