Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2010/2011


España


Campeón
Real Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 01.sep.2010 - 19:30 Tudelano 0-2 Lucena
mié 01.sep.2010 - 21:15 Caudal 0-0
e.t.(0-1)
Universidad Las Palmas
mié 01.sep.2010 - 21:30 Jumilla CF 0-0
e.t.(0-1)
Melilla
mié 01.sep.2010 - 21:30 Valladolid 5-3 Las Palmas
mié 01.sep.2010 - 21:30 Tarragona 1-2 Xerez
mié 01.sep.2010 - 21:30 Alcalá 1-1
e.t.(1-3)
Sant Andreu
mié 01.sep.2010 - 21:30 Teruel 0-1 Real Unión
mié 01.sep.2010 - 21:30 UD Logroñés 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-3)
Cerceda
mié 01.sep.2010 - 21:30 Real Oviedo 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-5)
Murcia
mié 01.sep.2010 - 22:00 CP Ejido 1-0 Alcoyano
mié 01.sep.2010 - 22:00 Córdoba 0-0
e.t.(1-0)
Numancia
mié 01.sep.2010 - 22:00 Elche 4-1 Tenerife
mié 01.sep.2010 - 22:00 Ponferradina 1-0 Huelva
mié 01.sep.2010 - 22:00 Betis 2-1 Salamanca
mié 01.sep.2010 - 22:00 Alcorcón 2-2
e.t.(3-2)
Celta de Vigo
mié 01.sep.2010 - 22:00 Girona 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-5)
Huesca
mié 01.sep.2010 - 22:00 Castellón 2-3 Portugalete
mié 01.sep.2010 - 22:00 Badajoz 0-0
e.t.(2-0)
Jaén
mié 01.sep.2010 - 22:00 Cádiz 3-1 L'Hospitalet
mié 01.sep.2010 - 22:00 AD Ceuta 2-1 Guadalajara
mié 01.sep.2010 - 22:30 Albacete 0-2 Granada
mié 01.sep.2010 - 22:30 Cartagena 1-3 Vallecano



Buscar

Copa del Rey - 2010/2011

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.54%
  • Empates 13.39%
  • Victoria equipo visitante 41.07%
  • Más de 1.5 70.54%
  • Más de 2.5 46.43%
  • Más de 3.5 31.25%
  • Goles 304
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.47
  • Goles/Partido (visitante) 1.24
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 25.33%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
21:00 Leicester vs Liverpool
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Jazira vs Khuzestan
16:30 Esteghlal vs Taawon
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
17:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:00 Viborg vs Aarhus
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
20:45 Fiorentina vs Torino
20:45 Reims vs Brest
Transmisión disponible en ES (cambiar)