Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2010/2011


España


Campeón
Real Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 01.Sep.2010 - 19:30 Tudelano 0-2 Lucena
Wed 01.Sep.2010 - 21:15 Caudal 0-0
e.t.(0-1)
Universidad Las Palmas
Wed 01.Sep.2010 - 21:30 Jumilla CF 0-0
e.t.(0-1)
Melilla
Wed 01.Sep.2010 - 21:30 Valladolid 5-3 Las Palmas
Wed 01.Sep.2010 - 21:30 Tarragona 1-2 Xerez
Wed 01.Sep.2010 - 21:30 Alcalá 1-1
e.t.(1-3)
Sant Andreu
Wed 01.Sep.2010 - 21:30 Teruel 0-1 Real Unión
Wed 01.Sep.2010 - 21:30 UD Logroñés 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-3)
Cerceda
Wed 01.Sep.2010 - 21:30 Real Oviedo 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-5)
Murcia
Wed 01.Sep.2010 - 22:00 CP Ejido 1-0 Alcoyano
Wed 01.Sep.2010 - 22:00 Córdoba 0-0
e.t.(1-0)
Numancia
Wed 01.Sep.2010 - 22:00 Elche 4-1 Tenerife
Wed 01.Sep.2010 - 22:00 Ponferradina 1-0 Huelva
Wed 01.Sep.2010 - 22:00 Betis 2-1 Salamanca
Wed 01.Sep.2010 - 22:00 Alcorcón 2-2
e.t.(3-2)
Celta de Vigo
Wed 01.Sep.2010 - 22:00 Girona 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-5)
Huesca
Wed 01.Sep.2010 - 22:00 Castellón 2-3 Portugalete
Wed 01.Sep.2010 - 22:00 Badajoz 0-0
e.t.(2-0)
Jaén
Wed 01.Sep.2010 - 22:00 Cádiz 3-1 L'Hospitalet
Wed 01.Sep.2010 - 22:00 AD Ceuta 2-1 Guadalajara
Wed 01.Sep.2010 - 22:30 Albacete 0-2 Granada
Wed 01.Sep.2010 - 22:30 Cartagena 1-3 Vallecano



Buscar

Copa del Rey - 2010/2011

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.54%
  • Empates 13.39%
  • Victoria equipo visitante 41.07%
  • Más de 1.5 70.54%
  • Más de 2.5 46.43%
  • Más de 3.5 31.25%
  • Goles 304
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.47
  • Goles/Partido (visitante) 1.24
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 25.33%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:15 Lanús vs Gimn La Plata
20:45 PSV vs Rostov
20:45 Man City vs Celtic
20:45 Benfica vs Napoli
20:45 PSG vs Ludogorets
20:45 Dinamo vs Beşiktaş
Transmisión disponible en ES (cambiar)