Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2010/2011


España


Campeón
Real Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 01.sep.2010 - 19:30 Tudelano 0-2 Lucena
mié 01.sep.2010 - 21:15 Caudal 0-0
e.t.(0-1)
Universidad Las Palmas
mié 01.sep.2010 - 21:30 Jumilla CF 0-0
e.t.(0-1)
Melilla
mié 01.sep.2010 - 21:30 Valladolid 5-3 Las Palmas
mié 01.sep.2010 - 21:30 Tarragona 1-2 Xerez
mié 01.sep.2010 - 21:30 Alcalá 1-1
e.t.(1-3)
Sant Andreu
mié 01.sep.2010 - 21:30 Teruel 0-1 Real Unión
mié 01.sep.2010 - 21:30 UD Logroñés 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-3)
Cerceda
mié 01.sep.2010 - 21:30 Real Oviedo 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-5)
Murcia
mié 01.sep.2010 - 22:00 CP Ejido 1-0 Alcoyano
mié 01.sep.2010 - 22:00 Córdoba 0-0
e.t.(1-0)
Numancia
mié 01.sep.2010 - 22:00 Elche 4-1 Tenerife
mié 01.sep.2010 - 22:00 Ponferradina 1-0 Huelva
mié 01.sep.2010 - 22:00 Betis 2-1 Salamanca
mié 01.sep.2010 - 22:00 Alcorcón 2-2
e.t.(3-2)
Celta de Vigo
mié 01.sep.2010 - 22:00 Girona 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-5)
Huesca
mié 01.sep.2010 - 22:00 Castellón 2-3 Portugalete
mié 01.sep.2010 - 22:00 Badajoz 0-0
e.t.(2-0)
Jaén
mié 01.sep.2010 - 22:00 Cádiz 3-1 L'Hospitalet
mié 01.sep.2010 - 22:00 AD Ceuta 2-1 Guadalajara
mié 01.sep.2010 - 22:30 Albacete 0-2 Granada
mié 01.sep.2010 - 22:30 Cartagena 1-3 Vallecano



Buscar

Copa del Rey - 2010/2011

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.54%
  • Empates 13.39%
  • Victoria equipo visitante 41.07%
  • Más de 1.5 70.54%
  • Más de 2.5 46.43%
  • Más de 3.5 31.25%
  • Goles 304
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.47
  • Goles/Partido (visitante) 1.24
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 25.33%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)