Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2010/2011


España


Campeón
Real Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 21.ago.2010 - 22:00 La Roda 1-2 Alcalá
dom 22.ago.2010 - 20:30 Gandía 1-2 Sant Andreu
mar 24.ago.2010 - 20:00 Oyonesa 0-3 Tudelano
mar 24.ago.2010 - 20:30 L'Hospitalet 2-1 Dénia
mar 24.ago.2010 - 22:00 AD Ceuta 4-1 Mancha Real
mié 25.ago.2010 - 19:00 Pontevedra 0-1 Guadalajara
mié 25.ago.2010 - 19:00 Portugalete 3-2 Noja
mié 25.ago.2010 - 20:30 Universidad Las Palmas 0-0
e.t.(1-0)
Leganés
mié 25.ago.2010 - 20:30 Caudal 1-1
e.t.(4-3)
Palencia
mié 25.ago.2010 - 21:00 Real Unión 1-0 Burgos
mié 25.ago.2010 - 21:30 Ontinyent 0-2 Castellón
mié 25.ago.2010 - 21:30 Real Oviedo 0-0
e.t.(1-0)
Eibar
mié 25.ago.2010 - 21:30 Teruel 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-4)
Baleares
mié 25.ago.2010 - 21:30 Alavés 0-1 UD Logroñés
mié 25.ago.2010 - 21:30 Benidorm 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-5)
Orihuela
mié 25.ago.2010 - 22:00 Parla 1-5 Cádiz
mié 25.ago.2010 - 22:00 Puertollano 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(0-3)
Murcia
mié 25.ago.2010 - 22:00 Badajoz 4-0 Corralejo



Buscar

Copa del Rey - 2010/2011

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.54%
  • Empates 13.39%
  • Victoria equipo visitante 41.07%
  • Más de 1.5 70.54%
  • Más de 2.5 46.43%
  • Más de 3.5 31.25%
  • Goles 304
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.47
  • Goles/Partido (visitante) 1.24
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 25.33%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
20:45 Atalanta vs Juventus
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)