Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2009/2010


España


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 22.ago.2009 - 21:00 Roque Lepe 1-2 Melilla
mar 25.ago.2009 - 20:00 Villajoyosa 2-0 CD Logroñés
mié 26.ago.2009 - 20:00 Alavés 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(1-4)
Palencia
mié 26.ago.2009 - 20:00 Compostela 1-2 Zamora
mié 26.ago.2009 - 20:00 Lagun Onak 2-1 Izarra
mié 26.ago.2009 - 20:00 Ponferradina 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Eibar
mié 26.ago.2009 - 20:00 Lemona 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(2-4)
Leonesa
mié 26.ago.2009 - 20:00 Conquense 1-0 Toledo
mié 26.ago.2009 - 20:00 Alcalá 0-1 Real Oviedo
mié 26.ago.2009 - 20:00 Puertollano 3-1 RS Gimnástica
mié 26.ago.2009 - 20:00 Gramenet 0-3 Sant Andreu
mié 26.ago.2009 - 20:00 Sabadell 2-0 Monzón
mié 26.ago.2009 - 20:00 Alicante 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Sporting Mahonés
mié 26.ago.2009 - 20:00 Jaén 0-1 Estepona
mié 26.ago.2009 - 20:00 Tenisca 2-4 Cerro Reyes
mié 26.ago.2009 - 20:00 Leganés 1-3 Reus
mié 26.ago.2009 - 20:00 Marbella 1-0 Caravaca
jue 27.ago.2009 - 20:30 Lorca 1-2 AD Ceuta



Buscar

Copa del Rey - 2009/2010

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.89%
  • Empates 10.71%
  • Victoria equipo visitante 38.39%
  • Más de 1.5 72.32%
  • Más de 2.5 49.11%
  • Más de 3.5 24.11%
  • Goles 284
  • Goles/Partido 2.54
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 51.79%
  • Goles después de los 80' 6.34%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 San José vs Wilstermann
01:00 Flamengo vs Bahia
10:50 Adelaide Utd vs Mel Victory
11:30 Yokohama vs Machida
13:35 Shandong vs Liaoning
15:00 Nasr vs Ajman
17:30 Ilves vs Kemi
17:30 Turku vs Helsinki
17:30 Kuopio vs Jyväskylä
17:30 Vaasan vs Lahti
17:30 Helsingfors vs Seinäjoen
17:30 RoPS vs Mariehamn
18:00 Vysočina vs Bohemians
18:00 Zagłębie vs Piast Gliwice
18:00 Jazira vs Wasl
18:00 Inter vs Rudeš
18:00 Vojvodina vs Radnički Niš
18:30 Düsseldorf vs Darmstadt
18:30 Ingolstadt vs Heidenheim
18:30 Hartberg vs BW Linz
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Wiener vs Kapfenberg
18:30 A Lustenau vs Wattens
Transmisión disponible en ES (cambiar)