Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2009/2010


España


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 22.ago.2009 - 21:00 Roque Lepe 1-2 Melilla
mar 25.ago.2009 - 20:00 Villajoyosa 2-0 CD Logroñés
mié 26.ago.2009 - 20:00 Alavés 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(1-4)
Palencia
mié 26.ago.2009 - 20:00 Compostela 1-2 Zamora
mié 26.ago.2009 - 20:00 Lagun Onak 2-1 Izarra
mié 26.ago.2009 - 20:00 Ponferradina 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Eibar
mié 26.ago.2009 - 20:00 Lemona 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(2-4)
Leonesa
mié 26.ago.2009 - 20:00 Conquense 1-0 Toledo
mié 26.ago.2009 - 20:00 Alcalá 0-1 Real Oviedo
mié 26.ago.2009 - 20:00 Puertollano 3-1 RS Gimnástica
mié 26.ago.2009 - 20:00 Gramenet 0-3 Sant Andreu
mié 26.ago.2009 - 20:00 Sabadell 2-0 Monzón
mié 26.ago.2009 - 20:00 Alicante 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Sporting Mahonés
mié 26.ago.2009 - 20:00 Jaén 0-1 Estepona
mié 26.ago.2009 - 20:00 Tenisca 2-4 Cerro Reyes
mié 26.ago.2009 - 20:00 Leganés 1-3 Reus
mié 26.ago.2009 - 20:00 Marbella 1-0 Caravaca
jue 27.ago.2009 - 20:30 Lorca 1-2 AD Ceuta



Buscar

Copa del Rey - 2009/2010

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.89%
  • Empates 10.71%
  • Victoria equipo visitante 38.39%
  • Más de 1.5 72.32%
  • Más de 2.5 49.11%
  • Más de 3.5 24.11%
  • Goles 284
  • Goles/Partido 2.54
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 51.79%
  • Goles después de los 80' 6.34%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
22:00 Benfica vs Chaves
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
Transmisión disponible en ES (cambiar)