Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2009/2010


España


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 05.ene.2010 - 22:00 Barcelona 1-2 Sevilla
mié 13.ene.2010 - 22:00 Sevilla 0-1 Barcelona
    Barcelona 2 - 2 Sevilla  
 
mié 06.ene.2010 - 18:00 Celta de Vigo 1-1 Villarreal
mar 12.ene.2010 - 21:00 Villarreal 0-1 Celta de Vigo
    Celta de Vigo 2 - 1 Villarreal  
 
mié 06.ene.2010 - 20:00 Alcorcón 2-3 Santander
mié 13.ene.2010 - 20:00 Santander 0-0 Alcorcón
    Alcorcón 2 - 3 Santander  
 
mié 06.ene.2010 - 20:00 Valencia 1-2 La Coruña
mié 13.ene.2010 - 20:00 La Coruña 2-2 Valencia
    Valencia 3 - 4 La Coruña  
 
mié 06.ene.2010 - 22:00 Huelva 3-0 Atlético
jue 14.ene.2010 - 22:00 Atlético 5-1 Huelva
    Huelva 4 - 5 Atlético  
 
jue 07.ene.2010 - 20:00 Hércules 2-1 Osasuna
mié 13.ene.2010 - 20:00 Osasuna 1-0 Hércules
    Hércules 2 - 2 Osasuna  
 
jue 07.ene.2010 - 20:00 Vallecano 2-1 Mallorca
jue 14.ene.2010 - 20:00 Mallorca 3-1 Vallecano
    Vallecano 3 - 4 Mallorca  
 
jue 07.ene.2010 - 22:00 Málaga 2-1 Getafe
mié 13.ene.2010 - 22:00 Getafe 5-1 Málaga
    Málaga 3 - 6 Getafe  
 



Buscar

Copa del Rey - 2009/2010

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.89%
  • Empates 10.71%
  • Victoria equipo visitante 38.39%
  • Más de 1.5 72.32%
  • Más de 2.5 49.11%
  • Más de 3.5 24.11%
  • Goles 284
  • Goles/Partido 2.54
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 51.79%
  • Goles después de los 80' 6.34%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Fluminense vs Cruzeiro
01:30 Jamaica vs Canadá
04:05 Man Utd vs Man City
04:30 Mexico vs Honduras
18:30 CSKA vs Lokomotiv
18:00 Sandecja vs Arka
18:00 Shabab vs Kasımpaşa
18:00 Aluminij vs Krško
18:30 Anzhi vs Perm
18:30 BW Linz vs W. Innsbruck
18:30 Kapfenberg vs Liefering
18:30 Wattens vs Hartberg
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
19:00 Aarhus vs Hobro
19:00 Brugge vs Athletic Club
19:00 Bielefeld vs Norwich
20:00 Dinamo Zagreb vs Cibalia
Transmisión disponible en ES (cambiar)