Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2009/2010


España


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 01.sep.2009 - 21:00 Celta de Vigo 2-1 Real Unión
mié 02.sep.2009 - 19:30 Lagun Onak 2-1 Cerro Reyes
mié 02.sep.2009 - 20:30 Sant Andreu 3-1 Melilla
mié 02.sep.2009 - 20:30 Leonesa 4-0 Estepona
mié 02.sep.2009 - 20:45 Sabadell 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(1-3)
Marbella
mié 02.sep.2009 - 20:45 Salamanca 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Castellón
mié 02.sep.2009 - 21:00 Atlético Ciudad 3-2 Real Oviedo
mié 02.sep.2009 - 21:00 Ontinyent 2-1 Conquense
mié 02.sep.2009 - 21:00 Alcorcón 2-0 Palencia
mié 02.sep.2009 - 21:00 Alcoyano 2-0 Villajoyosa
mié 02.sep.2009 - 21:00 CP Ejido 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(8-7)
Ponferradina
mié 02.sep.2009 - 21:00 Puertollano 3-0 Zamora
mié 02.sep.2009 - 21:00 Girona 1-0 Tarragona
mié 02.sep.2009 - 21:00 Levante 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Huesca
mié 02.sep.2009 - 21:00 Real Sociedad 0-2 Vallecano
mié 02.sep.2009 - 21:00 Betis 1-2 Córdoba
mié 02.sep.2009 - 21:30 Albacete 0-1 Hércules
mié 02.sep.2009 - 21:30 Cartagena 2-2
e.t.(3-2)
Elche
mié 02.sep.2009 - 22:00 Las Palmas 2-1 Cádiz
jue 03.sep.2009 - 21:00 Numancia 2-3 Murcia
mié 09.sep.2009 - 21:30 AD Ceuta 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-5)
Alicante
mié 16.sep.2009 - 21:00 Mérida 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Reus



Buscar

Copa del Rey - 2009/2010

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.89%
  • Empates 10.71%
  • Victoria equipo visitante 38.39%
  • Más de 1.5 72.32%
  • Más de 2.5 49.11%
  • Más de 3.5 24.11%
  • Goles 284
  • Goles/Partido 2.54
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 51.79%
  • Goles después de los 80' 6.34%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
00:20 Tigre vs Rafaela
02:00 Flamengo vs Chapecoense
02:30 Tucumán vs Vélez
02:30 Unión SF vs Independiente
20:45 Serbia U21 vs España Sub21
20:45 Galway vs Bray
21:00 Yacuiba vs Guabirá
21:00 Shamrock vs Drogheda
21:00 Dundalk vs Finn Harps
22:00 Sol América vs Luqueño
Transmisión disponible en ES (cambiar)