Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2009/2010


España


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 01.sep.2009 - 21:00 Celta de Vigo 2-1 Real Unión
mié 02.sep.2009 - 19:30 Lagun Onak 2-1 Cerro Reyes
mié 02.sep.2009 - 20:30 Sant Andreu 3-1 Melilla
mié 02.sep.2009 - 20:30 Leonesa 4-0 Estepona
mié 02.sep.2009 - 20:45 Sabadell 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(1-3)
Marbella
mié 02.sep.2009 - 20:45 Salamanca 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Castellón
mié 02.sep.2009 - 21:00 Atlético Ciudad 3-2 Real Oviedo
mié 02.sep.2009 - 21:00 Ontinyent 2-1 Conquense
mié 02.sep.2009 - 21:00 Alcorcón 2-0 Palencia
mié 02.sep.2009 - 21:00 Alcoyano 2-0 Villajoyosa
mié 02.sep.2009 - 21:00 CP Ejido 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(8-7)
Ponferradina
mié 02.sep.2009 - 21:00 Puertollano 3-0 Zamora
mié 02.sep.2009 - 21:00 Girona 1-0 Tarragona
mié 02.sep.2009 - 21:00 Levante 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Huesca
mié 02.sep.2009 - 21:00 Real Sociedad 0-2 Vallecano
mié 02.sep.2009 - 21:00 Betis 1-2 Córdoba
mié 02.sep.2009 - 21:30 Albacete 0-1 Hércules
mié 02.sep.2009 - 21:30 Cartagena 2-2
e.t.(3-2)
Elche
mié 02.sep.2009 - 22:00 Las Palmas 2-1 Cádiz
jue 03.sep.2009 - 21:00 Numancia 2-3 Murcia
mié 09.sep.2009 - 21:30 AD Ceuta 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-5)
Alicante
mié 16.sep.2009 - 21:00 Mérida 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Reus



Buscar

Copa del Rey - 2009/2010

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.89%
  • Empates 10.71%
  • Victoria equipo visitante 38.39%
  • Más de 1.5 72.32%
  • Más de 2.5 49.11%
  • Más de 3.5 24.11%
  • Goles 284
  • Goles/Partido 2.54
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 51.79%
  • Goles después de los 80' 6.34%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
20:30 Carpi vs Trapani
20:30 Perugia vs Hellas
20:45 M'gladbach vs Frankfurt
21:00 Angers vs Guingamp
Transmisión disponible en ES (cambiar)