Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2009/2010


España


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 01.Sep.2009 - 21:00 Celta de Vigo 2-1 Real Unión
Wed 02.Sep.2009 - 19:30 Lagun Onak 2-1 Cerro Reyes
Wed 02.Sep.2009 - 20:30 Sant Andreu 3-1 Melilla
Wed 02.Sep.2009 - 20:30 Leonesa 4-0 Estepona
Wed 02.Sep.2009 - 20:45 Sabadell 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(1-3)
Marbella
Wed 02.Sep.2009 - 20:45 Salamanca 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Castellón
Wed 02.Sep.2009 - 21:00 Atlético Ciudad 3-2 Real Oviedo
Wed 02.Sep.2009 - 21:00 Ontinyent 2-1 Conquense
Wed 02.Sep.2009 - 21:00 Alcorcón 2-0 Palencia
Wed 02.Sep.2009 - 21:00 Alcoyano 2-0 Villajoyosa
Wed 02.Sep.2009 - 21:00 CP Ejido 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(8-7)
Ponferradina
Wed 02.Sep.2009 - 21:00 Puertollano 3-0 Zamora
Wed 02.Sep.2009 - 21:00 Girona 1-0 Tarragona
Wed 02.Sep.2009 - 21:00 Levante 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Huesca
Wed 02.Sep.2009 - 21:00 Real Sociedad 0-2 Vallecano
Wed 02.Sep.2009 - 21:00 Betis 1-2 Córdoba
Wed 02.Sep.2009 - 21:30 Albacete 0-1 Hércules
Wed 02.Sep.2009 - 21:30 Cartagena 2-2
e.t.(3-2)
Elche
Wed 02.Sep.2009 - 22:00 Las Palmas 2-1 Cádiz
Thu 03.Sep.2009 - 21:00 Numancia 2-3 Murcia
Wed 09.Sep.2009 - 21:30 AD Ceuta 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-5)
Alicante
Wed 16.Sep.2009 - 21:00 Mérida 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Reus



Buscar

Copa del Rey - 2009/2010

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.89%
  • Empates 10.71%
  • Victoria equipo visitante 38.39%
  • Más de 1.5 72.32%
  • Más de 2.5 49.11%
  • Más de 3.5 24.11%
  • Goles 284
  • Goles/Partido 2.54
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 51.79%
  • Goles después de los 80' 6.34%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

07:35 Wellington vs Central Coast
09:50 Wanderers vs Mel Victory
12:00 Aluminij vs Celje
12:00 Perth vs Newcastle
12:45 Belenenses vs Marítimo
13:00 Kaiserslautern vs Aue
13:00 Bochum vs 1860 München
13:00 Volyn vs Vorskla
14:00 Gorica vs Radomlje
14:30 Dijon vs Marseille
15:00 Vicenza vs Hellas
15:30 Ingolstadt vs Leipzig
15:30 Köln vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Wolfsburg
15:30 Hamburg vs Augsburg
16:00 Lyngby vs Silkeborg
16:15 Real Sociedad vs Valencia
16:55 Domžale vs Maribor
17:00 Beşiktaş vs Bursa
17:00 Gençlerbirliği vs Istanbul
17:00 Istra vs Osijek
17:30 Bordeaux vs Monaco
17:45 Vaduz vs Lausanne
18:00 Elche vs Getafe
18:00 Crotone vs Pescara
18:00 Eupen vs Charleroi
18:00 Płock vs Ruch Chorzów
18:15 Brechin vs East Fife
18:30 Leicester vs Man City
18:30 Las Palmas vs Leganés
18:30 NEC vs ADO
18:30 Hertha BSC vs Bremen
18:30 Mattersburg vs Admira
19:15 Chaves vs Moreirense
19:45 PSV vs Go Ahead
20:00 Levante vs Tenerife
20:00 Kortrijk vs Sint-Truiden
20:00 Toulouse vs Lorient
20:00 Bastia vs Metz
20:00 Lille vs Montpellier
20:00 Nancy vs Angers
20:00 Basilea vs St. Gallen
20:30 Mouscron vs Mechelen
20:45 Sampdoria vs Lazio
20:45 Real Madrid vs La Coruña
20:45 Zwolle vs Willem II
21:00 San Lorenzo vs Unión SF
21:00 Talleres vs NOB
21:00 Vélez vs Rafaela
Transmisión disponible en ES (cambiar)