Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2008/2009


España


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 06.Jan.2009 - 20:00 Atlético 1-3 Barcelona
Wed 14.Jan.2009 - 22:00 Barcelona 2-1 Atlético
    Atlético 2 - 5 Barcelona  
 
Wed 07.Jan.2009 - 21:00 CP Ejido 3-2 Espanyol
Wed 14.Jan.2009 - 20:00 Espanyol 1-0 CP Ejido
    CP Ejido 3 - 3 Espanyol  
 
Wed 07.Jan.2009 - 21:00 Santander 1-1 Valencia
Wed 14.Jan.2009 - 20:00 Valencia 1-1
e.t.(3-1)
Santander
    Santander 2 - 2 Valencia  
 
Wed 07.Jan.2009 - 21:00 Gijón 3-1 Valladolid
Wed 14.Jan.2009 - 20:00 Valladolid 2-1 Gijón
    Gijón 4 - 3 Valladolid  
 
Wed 07.Jan.2009 - 21:00 Real Unión 0-1 Betis
Wed 14.Jan.2009 - 20:00 Betis 1-0 Real Unión
    Real Unión 0 - 2 Betis  
 
Wed 07.Jan.2009 - 21:00 Sevilla 2-1 La Coruña
Wed 14.Jan.2009 - 20:00 La Coruña 0-3 Sevilla
    Sevilla 5 - 1 La Coruña  
 
Thu 08.Jan.2009 - 21:00 Osasuna 1-1 Athletic Club
Thu 15.Jan.2009 - 21:00 Athletic Club 2-0 Osasuna
    Osasuna 1 - 3 Athletic Club  
 
Thu 08.Jan.2009 - 21:00 Mallorca 3-1 Almería
Wed 14.Jan.2009 - 20:00 Almería 1-1 Mallorca
    Mallorca 4 - 2 Almería  
 



Buscar

Copa del Rey - 2008/2009

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.82%
  • Empates 11.61%
  • Victoria equipo visitante 28.57%
  • Más de 1.5 70.54%
  • Más de 2.5 41.96%
  • Más de 3.5 19.64%
  • Goles 269
  • Goles/Partido 2.4
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 0.96
  • Ambos equipos anotan 45.54%
  • Goles después de los 80' 12.64%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)