Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2008/2009


España


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 08.Oct.2008 - 20:00 Portugalete 2-0 Don Benito
Wed 08.Oct.2008 - 20:15 Real Unión 2-1 Barakaldo
Wed 08.Oct.2008 - 20:30 Celta de Vigo 2-0 Real Sociedad
Wed 08.Oct.2008 - 20:30 Ponferradina 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Universidad Las Palmas
Wed 08.Oct.2008 - 21:00 Granada 74 CF 0-2 Benidorm
Wed 08.Oct.2008 - 21:00 Salamanca 0-0
e.t.(0-1)
Castellón
Wed 08.Oct.2008 - 21:00 Orihuela 3-1 Toledo
Wed 08.Oct.2008 - 21:00 Vallecano 2-1 Albacete
Wed 08.Oct.2008 - 21:15 Melilla 2-3 CP Ejido
Wed 08.Oct.2008 - 21:30 Hércules 1-0 Girona
Thu 09.Oct.2008 - 21:30 Elche 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Tenerife



Buscar

Copa del Rey - 2008/2009

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.82%
  • Empates 11.61%
  • Victoria equipo visitante 28.57%
  • Más de 1.5 70.54%
  • Más de 2.5 41.96%
  • Más de 3.5 19.64%
  • Goles 269
  • Goles/Partido 2.4
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 0.96
  • Ambos equipos anotan 45.54%
  • Goles después de los 80' 12.64%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
20:15 SønderjyskE vs Nordsjælland
20:30 Frankfurt vs Hoffenheim
20:30 Pisa vs Bari 1908
20:30 Lokeren vs Zulte
20:30 Gdańsk vs Śląsk
20:45 Málaga vs Granada
20:45 Partick vs Celtic
21:00 Aldosivi vs Patronato
Transmisión disponible en ES (cambiar)