Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2008/2009


España


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 03.sep.2008 - 20:00 Real Sociedad 1-0 Zaragoza
mié 03.sep.2008 - 20:15 Huesca 1-1
e.t.(1-3)
Vallecano
mié 03.sep.2008 - 20:15 Real Unión 2-1 Sant Andreu
mié 03.sep.2008 - 20:15 Real Oviedo 1-1
e.t.(2-3)
Ponferradina
mié 03.sep.2008 - 20:30 Barakaldo 1-0 Roquetas
mié 03.sep.2008 - 20:30 Orihuela 1-0 Fuerteventura
mié 03.sep.2008 - 20:30 Toledo 1-0 Zamora
mié 03.sep.2008 - 20:45 Salamanca 2-1 Las Palmas
mié 03.sep.2008 - 21:00 Benidorm 2-2
e.t.(4-2)
Lemona
mié 03.sep.2008 - 21:00 Castellón 1-0 Eibar
mié 03.sep.2008 - 21:00 Elche 2-0 Alavés
mié 03.sep.2008 - 21:00 Tarragona 0-2 Girona
mié 03.sep.2008 - 21:00 Alfaro 1-2 Don Benito
mié 03.sep.2008 - 21:00 Alzira 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(1-4)
Granada 74 CF
mié 03.sep.2008 - 21:00 Xerez 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(1-3)
Murcia
mié 03.sep.2008 - 21:30 Hércules 1-1
e.t.(2-1)
Levante
mié 03.sep.2008 - 21:30 Écija 0-1 Portugalete
mié 03.sep.2008 - 21:30 CP Ejido 2-0 Conquense
mié 03.sep.2008 - 21:45 Melilla 5-2 Mérida
mié 03.sep.2008 - 22:00 Tenerife 2-1 Córdoba
jue 04.sep.2008 - 20:30 Alicante 0-1 Celta de Vigo
jue 11.sep.2008 - 12:00 Gavà 1-1
e.t.(1-3)
Universidad Las Palmas



Buscar

Copa del Rey - 2008/2009

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.82%
  • Empates 11.61%
  • Victoria equipo visitante 28.57%
  • Más de 1.5 70.54%
  • Más de 2.5 41.96%
  • Más de 3.5 19.64%
  • Goles 269
  • Goles/Partido 2.4
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 0.96
  • Ambos equipos anotan 45.54%
  • Goles después de los 80' 12.64%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Santos vs Sport
00:00 San Martín SJ vs Rosario
01:00 Philadelphia vs DC United
01:30 Columbus vs Montreal
02:00 Minnesota vs Vancouver
02:30 Chicago vs Orlando
03:00 Melgar vs Cristal
04:30 San josé vs Salt Lake
04:30 Galaxy vs Kansas
11:00 Shimizu vs Ventforet
11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
11:00 Vegalta vs Cerezo
11:00 Júbilo vs Tokyo
11:00 Machida vs Tokyo Verdy
11:00 Mito vs Kamatamare
11:00 Ehime vs Avispa
11:00 Montedio vs Tokushima
11:00 Kyoto vs Zweigen
11:00 Suwon vs Gangwon
11:00 Gifu vs JEF Utd
11:00 Matsumoto vs Fagiano
11:00 Yokohama vs Shonan
11:30 Sanfrecce vs Omiya
11:30 Kashima vs Albirex
11:30 Nagoya vs V-Varen
12:00 Gamba vs Kawasaki
12:00 Kashiwa vs Consadole
12:00 Sagan vs Urawa
12:00 Seoul vs Sangju
12:00 Kumamoto vs Renofa
12:00 Jeonbuk Motors vs Daegu
17:00 Alemania vs Cameroon
Transmisión disponible en ES (cambiar)