Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2008/2009


España


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 23.ago.2008 - 18:00 Ejea 1-3 Alzira
lun 25.ago.2008 - 20:30 Melilla 2-1 AD Ceuta
mar 26.ago.2008 - 20:15 Real Oviedo 2-0 Pontevedra
mar 26.ago.2008 - 20:30 Toledo 3-1 Granada
mié 27.ago.2008 - 18:30 Izarra 0-1 Gavà
mié 27.ago.2008 - 19:00 Sant Andreu 2-1 Mirandés
mié 27.ago.2008 - 20:00 Ciudad de Santiago 0-1 Portugalete
mié 27.ago.2008 - 20:30 Barakaldo 2-0 RS Gimnástica
mié 27.ago.2008 - 20:30 Lugo 0-3 Real Unión
mié 27.ago.2008 - 20:30 Ponferradina 1-0 Racing Ferrol
mié 27.ago.2008 - 20:30 Orihuela 2-0 Baleares
mié 27.ago.2008 - 21:00 Roquetas 1-0 Atlético Ciudad
mié 27.ago.2008 - 21:00 San Fernando 0-3 CP Ejido
mié 27.ago.2008 - 21:30 Granadilla 0-1 Don Benito
mié 27.ago.2008 - 21:30 Universidad Las Palmas 1-0 Ciempozuelos
mié 27.ago.2008 - 21:45 Conquense 3-2 Cádiz
mié 27.ago.2008 - 22:00 Linares 1-2 Écija
jue 28.ago.2008 - 21:00 Alfaro 1-0 Águilas CF



Buscar

Copa del Rey - 2008/2009

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.82%
  • Empates 11.61%
  • Victoria equipo visitante 28.57%
  • Más de 1.5 70.54%
  • Más de 2.5 41.96%
  • Más de 3.5 19.64%
  • Goles 269
  • Goles/Partido 2.4
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 0.96
  • Ambos equipos anotan 45.54%
  • Goles después de los 80' 12.64%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
20:00 Portugal vs Chile
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)