Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2007/2008


España


Campeón
Valencia
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 04.sep.2007 - 23:00 Las Palmas 1-0 Real Sociedad
mié 05.sep.2007 - 20:00 Valle Egüés 1-2 Burgos
mié 05.sep.2007 - 20:30 L'Hospitalet 1-0 Huesca
mié 05.sep.2007 - 21:00 Universidad Las Palmas 0-1 Alicante
mié 05.sep.2007 - 21:00 Real Unión 3-0 Vecindario
mié 05.sep.2007 - 21:30 Alavés 1-0 Tarragona
mié 05.sep.2007 - 21:45 Salamanca 1-2 Elche
mié 05.sep.2007 - 21:45 Puertollano 1-1
e.t.(2-1)
Badalona
mié 05.sep.2007 - 22:00 Talavera 1-1
e.t.(2-1)
Barakaldo
mié 05.sep.2007 - 22:00 Algeciras 0-1 Dénia
mié 05.sep.2007 - 22:00 Albacete 1-0 Castellón
mié 05.sep.2007 - 22:00 Xerez 3-1 Racing Ferrol
mié 05.sep.2007 - 22:00 Málaga 2-1 Celta de Vigo
mié 05.sep.2007 - 22:00 Alcoyano 2-0 Conquense
mié 05.sep.2007 - 22:00 Pontevedra 1-0 Cartagena
mié 05.sep.2007 - 22:00 Jaén 0-0
e.t.(0-2)
Vallecano
mié 05.sep.2007 - 22:00 San Isidro 2-5 Racing Portuense
mié 05.sep.2007 - 22:00 Córdoba 1-1
e.t.(2-3)
Cádiz
mié 05.sep.2007 - 22:15 Palencia 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-5)
Ponferradina
mié 05.sep.2007 - 22:30 Granada 74 CF 1-0 Gijón
mié 05.sep.2007 - 22:30 Hércules 2-0 Numancia
mié 05.sep.2007 - 23:00 Tenerife 1-0 CP Ejido



Buscar

Copa del Rey - 2007/2008

  • 100% 94 / 94 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.13%
  • Empates 22.34%
  • Victoria equipo visitante 25.53%
  • Más de 1.5 73.4%
  • Más de 2.5 40.43%
  • Más de 3.5 19.15%
  • Goles 230
  • Goles/Partido 2.45
  • Goles/Partido (casa) 1.47
  • Goles/Partido (visitante) 0.98
  • Ambos equipos anotan 56.38%
  • Goles después de los 80' 3.91%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Banfield vs Racing
01:00 Monagas vs Caracas
01:00 Colón vs River Plate
13:35 Guoan vs Jiangsu
17:30 RoPS vs Ilves
18:30 Seinäjoen vs Kemi
19:00 Strømsgodset vs Molde
20:45 Dundalk vs Galway
21:15 Víkingur R vs Víkingur
22:00 Breidablik vs Grindavík
22:30 Comerciantes vs Unión Comercio
23:00 Patronato vs Tucumán
23:00 Arsenal vs Tigre
Transmisión disponible en ES (cambiar)