Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2006/2007


España


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 09.Jan.2007 - 01:00 Atlético 1-1 Osasuna
Wed 10.Jan.2007 - 01:00 Málaga 0-3 Zaragoza
Wed 10.Jan.2007 - 01:00 Valladolid 2-1 Villarreal
Wed 10.Jan.2007 - 01:00 Mallorca 1-2 La Coruña
Wed 10.Jan.2007 - 01:00 Getafe 1-1 Valencia
Wed 10.Jan.2007 - 01:00 Vallecano 0-0 Sevilla
Wed 10.Jan.2007 - 01:00 Alavés 0-2 Barcelona
Thu 11.Jan.2007 - 21:00 Betis 0-0 Real Madrid
Tue 16.Jan.2007 - 01:00 Barcelona 3-2 Alavés
Wed 17.Jan.2007 - 01:00 Sevilla 3-1 Vallecano
Wed 17.Jan.2007 - 01:00 Zaragoza 0-1 Málaga
Wed 17.Jan.2007 - 01:00 Villarreal 0-1 Valladolid
Wed 17.Jan.2007 - 01:00 La Coruña 1-1 Mallorca
Wed 17.Jan.2007 - 01:00 Valencia 2-4 Getafe
Wed 17.Jan.2007 - 01:00 Osasuna 2-0 Atlético
Thu 18.Jan.2007 - 01:00 Real Madrid 1-1 Betis



Buscar

Copa del Rey - 2006/2007

  • 100% 94 / 94 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.87%
  • Empates 15.96%
  • Victoria equipo visitante 36.17%
  • Más de 1.5 63.83%
  • Más de 2.5 34.04%
  • Más de 3.5 15.96%
  • Goles 203
  • Goles/Partido 2.16
  • Goles/Partido (casa) 1.3
  • Goles/Partido (visitante) 0.86
  • Ambos equipos anotan 39.36%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

07:35 Wellington vs Central Coast
15:30 Köln vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Wolfsburg
16:15 Real Sociedad vs Valencia
17:00 Bordeaux vs Monaco
18:30 Leicester vs Man City
19:45 PSV vs Go Ahead
20:45 Real Madrid vs La Coruña
09:50 Wanderers vs Mel Victory
12:00 Aluminij vs Celje
12:00 Perth vs Newcastle
12:45 Belenenses vs Marítimo
13:00 Kaiserslautern vs Aue
13:00 Bochum vs 1860 München
13:00 Volyn vs Vorskla
14:00 Gorica vs Radomlje
14:30 Dijon vs Marseille
15:00 Vicenza vs Hellas
15:30 Ingolstadt vs Leipzig
15:30 Hamburg vs Augsburg
16:00 Lyngby vs Silkeborg
16:55 Domžale vs Maribor
17:00 Beşiktaş vs Bursa
17:00 Gençlerbirliği vs Istanbul
17:00 Istra vs Osijek
Transmisión disponible en ES (cambiar)