Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2006/2007


España


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 04.oct.2006 - 02:00 Badalona 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(7-6)
Universidad Las Palmas
mié 04.oct.2006 - 02:00 Hércules 2-0 Las Palmas
mié 04.oct.2006 - 02:00 Peña Sport 2-0 Alcoyano
mié 04.oct.2006 - 02:00 Burgos 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(5-6)
Segoviana
mié 04.oct.2006 - 02:00 Castellón 1-0 Cádiz
mié 04.oct.2006 - 02:00 Elche 0-1 Valladolid
mié 04.oct.2006 - 02:00 CP Ejido 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Alavés
mié 04.oct.2006 - 02:00 Vallecano 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-4)
Puertollano
mié 04.oct.2006 - 02:00 Almería 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-5)
Málaga
mié 04.oct.2006 - 02:00 Racing Portuense 0-0
e.t.(1-0)
Linares
mié 04.oct.2006 - 02:00 Écija 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-4)
Eibar



Buscar

Copa del Rey - 2006/2007

  • 100% 94 / 94 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.87%
  • Empates 15.96%
  • Victoria equipo visitante 36.17%
  • Más de 1.5 63.83%
  • Más de 2.5 34.04%
  • Más de 3.5 15.96%
  • Goles 203
  • Goles/Partido 2.16
  • Goles/Partido (casa) 1.3
  • Goles/Partido (visitante) 0.86
  • Ambos equipos anotan 39.36%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Dortmund vs Köln
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
16:15 Real Madrid vs Valencia
17:00 Zlín vs Mladá Boleslav
17:00 Univ Católica vs Univ Chile
17:00 Nacional vs Rio Ave
17:00 Boavista vs Tondela
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)