Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2006/2007


España


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 20.sep.2006 - 02:00 Badajoz 1-5 Linares
mié 20.sep.2006 - 02:00 Elche 1-0 Ponferradina
mié 20.sep.2006 - 02:00 Eibar 1-0 Águilas CF
mié 20.sep.2006 - 02:00 Burgos 3-2 Orihuela
mié 20.sep.2006 - 02:00 Xerez 3-0 Albacete
mié 20.sep.2006 - 02:00 Vecindario 0-0
e.t.(0-1)
Hércules
mié 20.sep.2006 - 02:00 Badalona 3-0 Racing Ferrol
mié 20.sep.2006 - 02:00 Alcoyano 2-1 Benidorm
mié 20.sep.2006 - 02:00 Lugo 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(0-3)
Vallecano
mié 20.sep.2006 - 02:00 Puertollano 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-3)
Lleida
mié 20.sep.2006 - 02:00 Racing Portuense 2-0 Fuenlabrada
mié 20.sep.2006 - 02:00 Peña Sport 2-0 Barbastro
mié 20.sep.2006 - 02:00 Écija 3-0 Real Unión
mié 20.sep.2006 - 02:00 Numancia 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(1-3)
CP Ejido
mié 20.sep.2006 - 02:00 Salamanca 0-1 Almería
mié 20.sep.2006 - 02:00 Tenerife 1-2 Alavés
mié 20.sep.2006 - 02:00 Málaga 2-1 Ciudad de Murcia
mié 20.sep.2006 - 02:00 Lorca 0-1 Valladolid
mié 20.sep.2006 - 02:00 Cádiz 3-2 Gijón
mié 20.sep.2006 - 02:00 Murcia 0-1 Las Palmas
mié 20.sep.2006 - 02:00 Segoviana 3-1 Cartagena
mié 20.sep.2006 - 02:00 Universidad Las Palmas 1-0 Peña



Buscar

Copa del Rey - 2006/2007

  • 100% 94 / 94 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.87%
  • Empates 15.96%
  • Victoria equipo visitante 36.17%
  • Más de 1.5 63.83%
  • Más de 2.5 34.04%
  • Más de 3.5 15.96%
  • Goles 203
  • Goles/Partido 2.16
  • Goles/Partido (casa) 1.3
  • Goles/Partido (visitante) 0.86
  • Ambos equipos anotan 39.36%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
22:00 Benfica vs Chaves
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
19:00 Brescia vs Cittadella
Transmisión disponible en ES (cambiar)