Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2006/2007


España


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 20.sep.2006 - 02:00 Badajoz 1-5 Linares
mié 20.sep.2006 - 02:00 Elche 1-0 Ponferradina
mié 20.sep.2006 - 02:00 Eibar 1-0 Águilas CF
mié 20.sep.2006 - 02:00 Burgos 3-2 Orihuela
mié 20.sep.2006 - 02:00 Xerez 3-0 Albacete
mié 20.sep.2006 - 02:00 Vecindario 0-0
e.t.(0-1)
Hércules
mié 20.sep.2006 - 02:00 Badalona 3-0 Racing Ferrol
mié 20.sep.2006 - 02:00 Alcoyano 2-1 Benidorm
mié 20.sep.2006 - 02:00 Lugo 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(0-3)
Vallecano
mié 20.sep.2006 - 02:00 Puertollano 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-3)
Lleida
mié 20.sep.2006 - 02:00 Racing Portuense 2-0 Fuenlabrada
mié 20.sep.2006 - 02:00 Peña Sport 2-0 Barbastro
mié 20.sep.2006 - 02:00 Écija 3-0 Real Unión
mié 20.sep.2006 - 02:00 Numancia 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(1-3)
CP Ejido
mié 20.sep.2006 - 02:00 Salamanca 0-1 Almería
mié 20.sep.2006 - 02:00 Tenerife 1-2 Alavés
mié 20.sep.2006 - 02:00 Málaga 2-1 Ciudad de Murcia
mié 20.sep.2006 - 02:00 Lorca 0-1 Valladolid
mié 20.sep.2006 - 02:00 Cádiz 3-2 Gijón
mié 20.sep.2006 - 02:00 Murcia 0-1 Las Palmas
mié 20.sep.2006 - 02:00 Segoviana 3-1 Cartagena
mié 20.sep.2006 - 02:00 Universidad Las Palmas 1-0 Peña



Buscar

Copa del Rey - 2006/2007

  • 100% 94 / 94 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.87%
  • Empates 15.96%
  • Victoria equipo visitante 36.17%
  • Más de 1.5 63.83%
  • Más de 2.5 34.04%
  • Más de 3.5 15.96%
  • Goles 203
  • Goles/Partido 2.16
  • Goles/Partido (casa) 1.3
  • Goles/Partido (visitante) 0.86
  • Ambos equipos anotan 39.36%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 USM Alger vs Zamalek
00:10 Racing vs Colón
00:45 Olimpo vs Boca
01:39 Carabobo vs Monagas
02:00 Botafogo vs Vasco
02:00 Universitario vs Alianza Atl.
02:00 N Potosí vs Strongest
02:30 River Plate vs Aldosivi
03:00 Colorado vs Galaxy
04:30 Seattle vs Orlando
14:00 Flora vs AIK
16:30 Rīgas FS vs Ventspils
17:00 Cameroon vs Australia
17:30 Helsinki vs Mariehamn
17:30 Vaasan vs RoPS
17:30 Ilves vs Seinäjoen
18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
20:00 Alemania vs Chile
20:00 Belgrano vs NOB
22:00 General Díaz vs Olimpia
Transmisión disponible en ES (cambiar)