Competición
LaLiga2 2011/2012
Spain
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 26.ago.2011 - 18:30 | Girona | 1-4 | Elche | Part2 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 16:00 | Barcelona II | 0-2 | Villarreal II | Part2 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 18:00 | Deportivo La Coruña | 1-0 | Recreativo Huelva | Part2 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 18:00 | Hércules | 2-0 | Cartagena | Part2 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 18:00 | Sabadell | 2-1 | Huesca | Part2 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 18:00 | Alcorcón | 0-1 | Xerez | Part2 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 18:00 | Guadalajara | 1-1 | Las Palmas | Part2 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 18:00 | Alcoyano | 1-1 | Numancia | Part2 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 20:00 | Córdoba | 1-1 | Almería | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 12:00 | Real Murcia | 1-3 | Celta de Vigo | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 20:00 | Gimnàstic Tarragona | 0-3 | Real Valladolid | Part2 | ||||
sáb | 03.sep.2011 - 18:00 | Villarreal II | 3-4 | Sabadell | Part3 | ||||
sáb | 03.sep.2011 - 18:00 | Huesca | 0-3 | Alcorcón | Part3 | ||||
sáb | 03.sep.2011 - 18:00 | Xerez | 0-2 | Guadalajara | Part3 | ||||
sáb | 03.sep.2011 - 18:00 | Almería | 2-2 | Girona | Part3 | ||||
sáb | 03.sep.2011 - 18:00 | Elche | 1-0 | Real Murcia | Part3 | ||||
sáb | 03.sep.2011 - 20:00 | Las Palmas | 1-0 | Alcoyano | Part3 | ||||
sáb | 03.sep.2011 - 22:00 | Real Valladolid | 2-0 | Córdoba | Part3 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 12:00 | Numancia | 0-0 | Gimnàstic Tarragona | Part3 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 18:00 | Cartagena | 0-4 | Barcelona II | Part3 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 20:00 | Deportivo La Coruña | 0-1 | Hércules | Part3 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 22:00 | Recreativo Huelva | 1-2 | Celta de Vigo | Part3 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 16:00 | Hércules | 0-1 | Recreativo Huelva | Part4 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 18:00 | Sabadell | 3-2 | Cartagena | Part4 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 18:00 | Alcorcón | 1-1 | Villarreal II | Part4 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 18:00 | Guadalajara | 2-1 | Huesca | Part4 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 18:00 | Alcoyano | 0-1 | Xerez | Part4 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 18:00 | Córdoba | 1-0 | Numancia | Part4 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 18:00 | Real Murcia | 0-2 | Almería | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 18:00 | Celta de Vigo | 1-2 | Elche | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 20:00 | Barcelona II | 2-3 | Deportivo La Coruña | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 20:00 | Gimnàstic Tarragona | 1-3 | Las Palmas | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 20:00 | Girona | 1-1 | Real Valladolid | Part4 | ||||
vie | 16.sep.2011 - 21:00 | Hércules | 2-1 | Barcelona II | Part5 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 16:00 | Real Valladolid | 1-3 | Real Murcia | Part5 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 18:00 | Deportivo La Coruña | 2-1 | Sabadell | Part5 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 18:00 | Cartagena | 0-2 | Alcorcón | Part5 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 18:00 | Huesca | 3-3 | Alcoyano | Part5 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 18:00 | Xerez | 0-0 | Gimnàstic Tarragona | Part5 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 18:00 | Numancia | 1-0 | Girona | Part5 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 18:00 | Recreativo Huelva | 1-0 | Elche | Part5 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 18:30 | Las Palmas | 0-1 | Córdoba | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 12:00 | Almería | 1-0 | Celta de Vigo | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 20:00 | Villarreal II | 3-3 | Guadalajara | Part5 | ||||
vie | 23.sep.2011 - 21:00 | Elche | 1-3 | Almería | Part6 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 16:00 | Sabadell | 1-1 | Hércules | Part6 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 18:00 | Barcelona II | 2-2 | Recreativo Huelva | Part6 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 18:00 | Alcorcón | 4-0 | Deportivo La Coruña | Part6 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 18:00 | Guadalajara | 2-0 | Cartagena | Part6 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 18:00 | Alcoyano | 1-1 | Villarreal II | Part6 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 18:00 | Gimnàstic Tarragona | 1-3 | Huesca | Part6 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 18:00 | Girona | 4-2 | Las Palmas | Part6 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 18:00 | Córdoba | 2-1 | Xerez | Part6 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 18:00 | Real Murcia | 2-1 | Numancia | Part6 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 20:00 | Celta de Vigo | 1-1 | Real Valladolid | Part6 | ||||
vie | 30.sep.2011 - 21:00 | Villarreal II | 3-2 | Gimnàstic Tarragona | Part7 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 16:00 | Deportivo La Coruña | 4-0 | Guadalajara | Part7 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 18:00 | Barcelona II | 0-1 | Sabadell | Part7 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 18:00 | Hércules | 1-0 | Alcorcón | Part7 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 18:00 | Cartagena | 1-2 | Alcoyano | Part7 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 18:00 | Huesca | 0-1 | Córdoba | Part7 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 18:00 | Las Palmas | 1-1 | Real Murcia | Part7 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 18:00 | Recreativo Huelva | 0-1 | Almería | Part7 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 12:00 | Real Valladolid | 2-1 | Elche | Part7 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 20:00 | Numancia | 0-2 | Celta de Vigo | Part7 | ||||
lun | 03.oct.2011 - 21:00 | Xerez | 2-1 | Girona | Part7 | ||||
sáb | 08.oct.2011 - 18:00 | Alcorcón | 2-2 | Barcelona II | Part8 | ||||
sáb | 08.oct.2011 - 18:00 | Girona | 1-1 | Huesca | Part8 | ||||
sáb | 08.oct.2011 - 18:00 | Real Murcia | 0-0 | Xerez | Part8 | ||||
sáb | 08.oct.2011 - 18:00 | Celta de Vigo | 1-2 | Las Palmas | Part8 | ||||
sáb | 08.oct.2011 - 20:00 | Elche | 2-2 | Numancia | Part8 | ||||
sáb | 08.oct.2011 - 22:00 | Alcoyano | 2-0 | Deportivo La Coruña | Part8 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 12:00 | Guadalajara | 1-2 | Hércules | Part8 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 18:00 | Gimnàstic Tarragona | 0-0 | Cartagena | Part8 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 20:00 | Almería | 1-1 | Real Valladolid | Part8 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 22:00 | Córdoba | 1-1 | Villarreal II | Part8 | ||||
lun | 10.oct.2011 - 21:00 | Sabadell | 1-0 | Recreativo Huelva | Part8 | ||||
vie | 14.oct.2011 - 21:00 | Villarreal II | 2-2 | Girona | Part9 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 16:00 | Deportivo La Coruña | 2-2 | Gimnàstic Tarragona | Part9 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 18:00 | Sabadell | 1-0 | Alcorcón | Part9 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 18:00 | Hércules | 1-0 | Alcoyano | Part9 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 18:00 | Cartagena | 0-0 | Córdoba | Part9 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 18:00 | Huesca | 2-2 | Real Murcia | Part9 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 18:00 | Numancia | 1-0 | Almería | Part9 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 18:00 | Recreativo Huelva | 1-1 | Real Valladolid | Part9 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 18:30 | Las Palmas | 1-1 | Elche | Part9 | ||||
dom | 16.oct.2011 - 18:00 | Barcelona II | 1-2 | Guadalajara | Part9 | ||||
dom | 16.oct.2011 - 20:00 | Xerez | 3-3 | Celta de Vigo | Part9 | ||||
vie | 21.oct.2011 - 21:00 | Guadalajara | 1-0 | Sabadell | Part10 | ||||
sáb | 22.oct.2011 - 16:00 | Real Valladolid | 2-1 | Numancia | Part10 | ||||
sáb | 22.oct.2011 - 18:00 | Alcorcón | 2-1 | Recreativo Huelva | Part10 | ||||
sáb | 22.oct.2011 - 18:00 | Alcoyano | 1-4 | Barcelona II | Part10 | ||||
sáb | 22.oct.2011 - 18:00 | Gimnàstic Tarragona | 0-1 | Hércules | Part10 | ||||
sáb | 22.oct.2011 - 18:00 | Córdoba | 0-2 | Deportivo La Coruña | Part10 | ||||
sáb | 22.oct.2011 - 18:00 | Girona | 0-2 | Cartagena | Part10 | ||||
sáb | 22.oct.2011 - 18:00 | Real Murcia | 3-1 | Villarreal II | Part10 | ||||
sáb | 22.oct.2011 - 18:00 | Celta de Vigo | 4-0 | Huesca | Part10 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 12:00 | Elche | 1-0 | Xerez | Part10 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 20:00 | Almería | 1-1 | Las Palmas | Part10 | ||||
mar | 25.oct.2011 - 18:00 | Real Valladolid | 2-0 | Alcoyano | Part1 | ||||
mar | 25.oct.2011 - 22:00 | Villarreal II | 0-1 | Hércules | Part1 | ||||
mar | 25.oct.2011 - 22:00 | Celta de Vigo | 2-0 | Girona | Part1 | ||||
mié | 26.oct.2011 - 18:00 | Almería | 3-1 | Gimnàstic Tarragona | Part1 | ||||
mié | 26.oct.2011 - 20:00 | Elche | 0-1 | Córdoba | Part1 | ||||
mié | 26.oct.2011 - 21:00 | Huesca | 0-1 | Barcelona II | Part1 | ||||
mié | 26.oct.2011 - 21:00 | Xerez | 2-2 | Sabadell | Part1 | ||||
mié | 26.oct.2011 - 21:00 | Numancia | 4-0 | Guadalajara | Part1 | ||||
mié | 26.oct.2011 - 21:00 | Recreativo Huelva | 0-2 | Real Murcia | Part1 | ||||
mié | 26.oct.2011 - 22:00 | Las Palmas | 2-0 | Alcorcón | Part1 | ||||
jue | 27.oct.2011 - 20:00 | Cartagena | 2-1 | Deportivo La Coruña | Part1 | ||||
sáb | 29.oct.2011 - 16:00 | Hércules | 1-0 | Córdoba | Part11 | ||||
sáb | 29.oct.2011 - 18:00 | Alcorcón | 1-0 | Guadalajara | Part11 | ||||
sáb | 29.oct.2011 - 18:00 | Sabadell | 2-2 | Alcoyano | Part11 | ||||
sáb | 29.oct.2011 - 18:00 | Barcelona II | 1-0 | Gimnàstic Tarragona | Part11 | ||||
sáb | 29.oct.2011 - 18:00 | Huesca | 0-1 | Elche | Part11 | ||||
sáb | 29.oct.2011 - 18:00 | Xerez | 0-1 | Almería | Part11 | ||||
sáb | 29.oct.2011 - 18:00 | Recreativo Huelva | 1-1 | Numancia | Part11 | ||||
sáb | 29.oct.2011 - 18:30 | Las Palmas | 1-0 | Real Valladolid | Part11 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 12:00 | Cartagena | 1-2 | Real Murcia | Part11 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 18:00 | Villarreal II | 2-3 | Celta de Vigo | Part11 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 20:00 | Deportivo La Coruña | 3-2 | Girona | Part11 | ||||
vie | 04.nov.2011 - 21:00 | Córdoba | 1-1 | Barcelona II | Part12 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 16:00 | Real Valladolid | 2-1 | Xerez | Part12 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 18:00 | Guadalajara | 0-2 | Recreativo Huelva | Part12 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 18:00 | Alcoyano | 0-0 | Alcorcón | Part12 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 18:00 | Girona | 1-0 | Hércules | Part12 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 18:00 | Celta de Vigo | 1-0 | Cartagena | Part12 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 18:00 | Elche | 3-0 | Villarreal II | Part12 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 18:00 | Almería | 2-1 | Huesca | Part12 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 18:00 | Numancia | 3-2 | Las Palmas | Part12 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 12:00 | Gimnàstic Tarragona | 5-0 | Sabadell | Part12 | ||||
lun | 07.nov.2011 - 21:00 | Real Murcia | 0-0 | Deportivo La Coruña | Part12 | ||||
sáb | 12.nov.2011 - 16:00 | Huesca | 2-2 | Real Valladolid | Part13 | ||||
sáb | 12.nov.2011 - 20:00 | Alcorcón | 0-1 | Gimnàstic Tarragona | Part13 | ||||
sáb | 12.nov.2011 - 20:00 | Barcelona II | 2-2 | Girona | Part13 | ||||
sáb | 12.nov.2011 - 20:00 | Hércules | 0-1 | Real Murcia | Part13 | ||||
sáb | 12.nov.2011 - 20:00 | Cartagena | 1-1 | Elche | Part13 | ||||
sáb | 12.nov.2011 - 20:00 | Xerez | 1-2 | Numancia | Part13 | ||||
sáb | 12.nov.2011 - 22:00 | Sabadell | 0-3 | Córdoba | Part13 | ||||
dom | 13.nov.2011 - 12:00 | Guadalajara | 1-1 | Alcoyano | Part13 | ||||
dom | 13.nov.2011 - 16:00 | Villarreal II | 2-1 | Almería | Part13 | ||||
dom | 13.nov.2011 - 18:00 | Recreativo Huelva | 4-2 | Las Palmas | Part13 | ||||
dom | 13.nov.2011 - 20:00 | Deportivo La Coruña | 2-1 | Celta de Vigo | Part13 | ||||
vie | 18.nov.2011 - 21:00 | Gimnàstic Tarragona | 0-0 | Guadalajara | Part14 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 16:00 | Real Valladolid | 2-1 | Villarreal II | Part14 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 18:00 | Alcoyano | 2-1 | Recreativo Huelva | Part14 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 18:00 | Córdoba | 3-1 | Alcorcón | Part14 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 18:00 | Girona | 1-1 | Sabadell | Part14 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 18:00 | Real Murcia | 0-2 | Barcelona II | Part14 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 18:00 | Celta de Vigo | 0-1 | Hércules | Part14 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 18:00 | Numancia | 1-1 | Huesca | Part14 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 18:30 | Las Palmas | 0-0 | Xerez | Part14 | ||||
dom | 20.nov.2011 - 12:00 | Elche | 3-2 | Deportivo La Coruña | Part14 | ||||
dom | 20.nov.2011 - 20:00 | Almería | 0-0 | Cartagena | Part14 | ||||
vie | 25.nov.2011 - 21:00 | Deportivo La Coruña | 3-1 | Almería | Part15 | ||||
sáb | 26.nov.2011 - 16:00 | Guadalajara | 3-1 | Córdoba | Part15 | ||||
sáb | 26.nov.2011 - 18:00 | Alcoyano | 0-0 | Gimnàstic Tarragona | Part15 | ||||
sáb | 26.nov.2011 - 18:00 | Alcorcón | 1-0 | Girona | Part15 | ||||
sáb | 26.nov.2011 - 18:00 | Barcelona II | 2-1 | Celta de Vigo | Part15 | ||||
sáb | 26.nov.2011 - 18:00 | Cartagena | 0-0 | Real Valladolid | Part15 | ||||
sáb | 26.nov.2011 - 18:00 | Villarreal II | 0-0 | Numancia | Part15 | ||||
sáb | 26.nov.2011 - 18:00 | Huesca | 2-0 | Las Palmas | Part15 | ||||
sáb | 26.nov.2011 - 18:00 | Recreativo Huelva | 1-2 | Xerez | Part15 | ||||
dom | 27.nov.2011 - 12:00 | Hércules | 1-2 | Elche | Part15 | ||||
dom | 27.nov.2011 - 21:30 | Sabadell | 2-2 | Real Murcia | Part15 | ||||
vie | 02.dic.2011 - 21:00 | Las Palmas | 3-1 | Villarreal II | Part16 | ||||
sáb | 03.dic.2011 - 16:00 | Elche | 3-0 | Barcelona II | Part16 | ||||
sáb | 03.dic.2011 - 18:00 | Gimnàstic Tarragona | 1-2 | Recreativo Huelva | Part16 | ||||
sáb | 03.dic.2011 - 18:00 | Girona | 0-0 | Guadalajara | Part16 | ||||
sáb | 03.dic.2011 - 18:00 | Real Murcia | 0-2 | Alcorcón | Part16 | ||||
sáb | 03.dic.2011 - 18:00 | Celta de Vigo | 4-1 | Sabadell | Part16 | ||||
sáb | 03.dic.2011 - 18:00 | Almería | 1-1 | Hércules | Part16 | ||||
sáb | 03.dic.2011 - 18:00 | Numancia | 0-0 | Cartagena | Part16 | ||||
sáb | 03.dic.2011 - 18:00 | Xerez | 1-3 | Huesca | Part16 | ||||
dom | 04.dic.2011 - 18:00 | Córdoba | 3-0 | Alcoyano | Part16 | ||||
dom | 04.dic.2011 - 20:30 | Real Valladolid | 0-0 | Deportivo La Coruña | Part16 | ||||
vie | 09.dic.2011 - 21:00 | Barcelona II | 3-3 | Almería | Part17 | ||||
sáb | 10.dic.2011 - 16:00 | Sabadell | 0-0 | Elche | Part17 | ||||
sáb | 10.dic.2011 - 18:00 | Gimnàstic Tarragona | 0-0 | Córdoba | Part17 | ||||
sáb | 10.dic.2011 - 18:00 | Alcoyano | 2-1 | Girona | Part17 | ||||
sáb | 10.dic.2011 - 18:00 | Alcorcón | 0-0 | Celta de Vigo | Part17 | ||||
sáb | 10.dic.2011 - 18:00 | Deportivo La Coruña | 3-1 | Numancia | Part17 | ||||
sáb | 10.dic.2011 - 18:00 | Cartagena | 0-0 | Las Palmas | Part17 | ||||
sáb | 10.dic.2011 - 18:00 | Villarreal II | 3-1 | Xerez | Part17 | ||||
sáb | 10.dic.2011 - 18:00 | Recreativo Huelva | 1-1 | Huesca | Part17 | ||||
dom | 11.dic.2011 - 12:00 | Hércules | 2-2 | Real Valladolid | Part17 | ||||
dom | 11.dic.2011 - 18:00 | Guadalajara | 2-1 | Real Murcia | Part17 | ||||
vie | 16.dic.2011 - 21:00 | Elche | 6-0 | Alcorcón | Part18 | ||||
sáb | 17.dic.2011 - 16:00 | Real Valladolid | 1-0 | Barcelona II | Part18 | ||||
sáb | 17.dic.2011 - 18:00 | Córdoba | 0-0 | Recreativo Huelva | Part18 | ||||
sáb | 17.dic.2011 - 18:00 | Girona | 3-2 | Gimnàstic Tarragona | Part18 | ||||
sáb | 17.dic.2011 - 18:00 | Real Murcia | 3-2 | Alcoyano | Part18 | ||||
sáb | 17.dic.2011 - 18:00 | Celta de Vigo | 2-0 | Guadalajara | Part18 | ||||
sáb | 17.dic.2011 - 18:00 | Numancia | 2-1 | Hércules | Part18 | ||||
sáb | 17.dic.2011 - 18:00 | Xerez | 3-0 | Cartagena | Part18 | ||||
sáb | 17.dic.2011 - 18:00 | Huesca | 1-0 | Villarreal II | Part18 | ||||
dom | 18.dic.2011 - 12:00 | Las Palmas | 0-1 | Deportivo La Coruña | Part18 | ||||
dom | 18.dic.2011 - 19:45 | Almería | 3-0 | Sabadell | Part18 | ||||
vie | 06.ene.2012 - 21:00 | Alcoyano | 0-3 | Celta de Vigo | Part19 | ||||
sáb | 07.ene.2012 - 16:00 | Barcelona II | 1-1 | Numancia | Part19 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
LaLiga2 - 2011/2012
- 100% 468 / 468 Partidos
- Victoria equipo casa 46.37%
- Empates 24.79%
- Victoria equipo visitante 28.85%
- Más de 1.5 72.44%
- Más de 2.5 50.21%
- Más de 3.5 27.99%
- Goles 1226
- Goles/Partido 2.62
- Goles/Partido (casa) 1.46
- Goles/Partido (visitante) 1.16
- Ambos equipos marcan 50.64%
- Goles después de los 80' 17.62%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)