Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Eslovenia

1. SNL 2018/2019


Eslovenia


Partidos
  • Jornada  
Jornada 23 Jornada 24 Jornada 25
sáb 30.mar.2019 - 14:45 Domžale vs Olimpija
sáb 30.mar.2019 - 17:00 Maribor vs Celje
sáb 30.mar.2019 - 20:00 Rudar vs Gorica
dom 31.mar.2019 - 15:00 Krško vs Triglav
dom 31.mar.2019 - 17:00 Mura vs Aluminij
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación

#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Maribor 53 23 16 5 2 59 18 +41
...
V E V V E
2 = Olimpija 43 23 12 7 4 48 31 +17
...
V V V D E
3 = Domžale 34 23 9 7 7 45 32 +13
...
V V E V D
4 = Aluminij 33 23 10 3 10 39 35 +4
...
V D D D V
5 = Celje 33 23 8 9 6 31 34 -3
...
D V D E V
6 = Mura 29 23 7 8 8 32 27 +5
...
E E E D V
7 Gorica 25 23 6 7 10 29 38 -9
...
D D D D V
8 Triglav 25 23 7 4 12 31 49 -18
...
E V V V D
9 Rudar 24 23 7 3 13 24 51 -27
...
D D V V D
10 = Krško 16 23 3 7 13 16 39 -23
...
D D D E D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2018/2019
Equipos
Mejor ataque Maribor 59 Goles
Mejor defensa Maribor 18 Goles
Más victorias Maribor 16 Victorias
Más derrotas Krško 13 Derrotas
Más empates Celje 9 Empates
Jugadores
Máximo goleador R. Požeg 12 Goles
Más amarillos A. Filipović 8 Tarjetas
Más rojos T. Klemenčič 2 Tarjetas
Más minutos D. Petrovič 2047 Minutos
Otros
Partidos totales 115 Partidos
Total de goles 354 Goles
Goles/partido 3.08 Goles/p
Ver todo
 

 

1. SNL - 2018/2019

  • 64% 115 / 180 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.35%
  • Empates 26.09%
  • Victoria equipo visitante 29.57%
  • Más de 1.5 80.87%
  • Más de 2.5 60.87%
  • Más de 3.5 39.13%
  • Goles 354
  • Goles/Partido 3.08
  • Goles/Partido (casa) 1.7
  • Goles/Partido (visitante) 1.38
  • Ambos equipos anotan 56.52%
  • Goles después de los 80' 17.8%
Ver todo

Zapping

C Hora  
23:15 Antofagasta vs Fluminense
23:15 Wanderers vs Huancayo

Ver partidos terminados

00:10 Tucumán vs Platense
00:15 Olimpia vs Santaní
01:30 Independiente vs Equidad
01:30 Unión SF vs Ind del Valle
02:00 Melgar vs Cajamarca
Transmisión disponible en ES (cambiar)