Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Escocia

Premier League 2013/2014


Escocia


Campeón
Celtic
Máximo goleador
K. Commons (27 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 3 Jornada 4 Jornada
< Anterior
mar 06.may.2014 - 21:45 Ross 1-0 Hibernian 40
mié 07.may.2014 - 21:45 Midlothian 2-4 Partick 14
mié 07.may.2014 - 21:45 Kilmarnock 1-0 St. Mirren 17
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 4
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Partick Thistle 38 37 8 14 15 44 62 -18
...
V E E V D
2 = St. Mirren 38 37 10 8 19 38 57 -19
...
V E V D E
3 Ross County 37 37 10 7 20 41 60 -19
...
D V D V V
4 Kilmarnock 36 37 10 6 21 44 66 -22
...
D D D V V
5 Hibernian 35 37 8 11 18 31 50 -19
...
D D E D D
6 Hearts 22 37 10 7 20 44 64 -20
...
V V V D E
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Partick Thistle 44 Goles
Mejor defensa Hibernian 50 Goles
Más victorias St. Mirren 10 Victorias
Más derrotas Kilmarnock 21 Derrotas
Más empates Partick Thistle 14 Empates
Jugadores
Máximo goleador K. Commons 27 Goles
Más amarillos M. Pascali 16 Tarjetas
Más rojos J. Hamill ... 2 Tarjetas
Más minutos C. Samson 3420 Minutos
Otros
Partidos totales 111 Partidos
Total de goles 242 Goles
Goles/partido 2.18 Goles/p
Ver todo

Buscar

Premier League - 2013/2014

  • 100% 228 / 228 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.74%
  • Empates 21.93%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 76.75%
  • Más de 2.5 51.75%
  • Más de 3.5 27.63%
  • Goles 626
  • Goles/Partido 2.75
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 1.23
  • Ambos equipos anotan 49.56%
  • Goles después de los 80' 17.73%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Querétaro vs Toluca
00:30 Univ Católica vs La Calera
02:00 Tigres vs Morelia
02:06 Pachuca vs León
04:00 América vs Tijuana
05:00 Shimizu vs Kashima
05:00 Vegalta vs Kashiwa
07:30 Júbilo vs Kawasaki
08:00 Cerezo vs F Marinos
12:00 Córdoba vs Valladolid
12:00 Villarreal vs Getafe
12:00 Hobro vs Midtjylland
12:30 Ajax vs ADO
12:30 Crotone vs SPAL
13:00 Crystal Palace vs Tottenham
14:00 Aalborg vs Nordsjælland
14:30 Feyenoord vs PSV
14:30 Anderlecht vs Mouscron
14:30 Aberdeen vs Celtic
14:30 Willem II vs Roda
15:05 Man Utd vs Chelsea
18:00 Juventus vs Atalanta
18:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Sevilla vs Atlético
20:45 Roma vs Milan
21:00 PSG vs Marseille
21:15 Portimonense vs Porto
12:00 Lealtad vs Real Soc II
Transmisión disponible en ES (cambiar)