Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Premier League 2013/2014


Escocia


Campeón
Celtic
Máximo goleador
K. Commons (27 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 3 Jornada 4 Jornada
< Anterior
mar 06.may.2014 - 21:45 Ross 1-0 Hibernian 40
mié 07.may.2014 - 21:45 Midlothian 2-4 Partick 14
mié 07.may.2014 - 21:45 Kilmarnock 1-0 St. Mirren 17
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 4
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Partick Thistle 38 37 8 14 15 44 62 -18
...
V E E V D
2 = St. Mirren 38 37 10 8 19 38 57 -19
...
V E V D E
3 Ross County 37 37 10 7 20 41 60 -19
...
D V D V V
4 Kilmarnock 36 37 10 6 21 44 66 -22
...
D D D V V
5 Hibernian 35 37 8 11 18 31 50 -19
...
D D E D D
6 Hearts 22 37 10 7 20 44 64 -20
...
V V V D E
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Partick Thistle 44 Goles
Mejor defensa Hibernian 50 Goles
Más victorias St. Mirren 10 Victorias
Más derrotas Kilmarnock 21 Derrotas
Más empates Partick Thistle 14 Empates
Jugadores
Máximo goleador K. Commons 27 Goles
Más amarillos M. Pascali 16 Tarjetas
Más rojos J. Hamill ... 2 Tarjetas
Más minutos C. Samson 3420 Minutos
Otros
Partidos totales 111 Partidos
Total de goles 242 Goles
Goles/partido 2.18 Goles/p
Ver todo

Buscar

Premier League - 2013/2014

  • 100% 228 / 228 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.74%
  • Empates 21.93%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 76.75%
  • Más de 2.5 51.75%
  • Más de 3.5 27.63%
  • Goles 626
  • Goles/Partido 2.75
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 1.23
  • Ambos equipos anotan 49.56%
  • Goles después de los 80' 17.73%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
18:00 Azerbaijan vs Alemania
18:00 Inglaterra vs Lithuania
06:00 Zweigen vs Machida
06:00 Kumamoto vs Oita
06:00 Renofa vs Kamatamare
07:00 Matsumoto vs Nagoya
07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
07:00 Montedio vs Avispa
08:00 Luch vs Zenit SP II
08:00 Wellington vs Newcastle
10:00 Perth vs Sydney
12:00 Getafe vs Lugo
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Scunthorpe vs Bradford
13:45 Hobro vs Fremad
15:00 Virtus vs Cesena
15:45 Doncaster vs Plymouth
16:00 Cádiz vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Fakel
18:00 Armenia vs Kazakhstan
18:00 San Marino vs República Checa
18:00 Sevilla II vs Córdoba
18:00 Mirandés vs Huesca
18:00 Reus vs UCAM
20:30 Elche vs Zaragoza
Transmisión disponible en ES (cambiar)