Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Premier League 2013/2014


Escocia


Campeón
Celtic
Máximo goleador
K. Commons (27 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
< Anterior
sáb 03.may.2014 - 17:00 Hibernian 1-1 Partick 2
sáb 03.may.2014 - 17:00 St. Mirren 1-0 Ross
dom 04.may.2014 - 17:00 Midlothian 5-0 Kilmarnock 2
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 3
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 St. Mirren 38 36 10 8 18 38 56 -18
...
V E V D E
2 Hibernian 35 36 8 11 17 31 49 -18
...
D D E D D
3 = Partick Thistle 35 36 7 14 15 40 60 -20
...
V E E V D
4 Ross County 34 36 9 7 20 40 60 -20
...
D V D V V
5 Kilmarnock 33 36 9 6 21 43 66 -23
...
D D D V V
6 Hearts 22 36 10 7 19 42 60 -18
...
V V V D E
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Kilmarnock 43 Goles
Mejor defensa Hibernian 49 Goles
Más victorias St. Mirren 10 Victorias
Más derrotas Kilmarnock 21 Derrotas
Más empates Partick Thistle 14 Empates
Jugadores
Máximo goleador K. Commons 27 Goles
Más amarillos M. Pascali 16 Tarjetas
Más rojos J. Hamill ... 2 Tarjetas
Más minutos C. Samson 3420 Minutos
Otros
Partidos totales 108 Partidos
Total de goles 234 Goles
Goles/partido 2.17 Goles/p
Ver todo

Buscar

Premier League - 2013/2014

  • 100% 228 / 228 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.74%
  • Empates 21.93%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 76.75%
  • Más de 2.5 51.75%
  • Más de 3.5 27.63%
  • Goles 626
  • Goles/Partido 2.75
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 1.23
  • Ambos equipos anotan 49.56%
  • Goles después de los 80' 17.73%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
00:00 Minnesota vs Colorado
00:30 Talleres vs Godoy Cruz
01:15 Arsenal vs Independiente
01:30 Huachipato vs Uni Concepción
17:00 Hilal vs Persepolis
17:30 Helsingfors vs Lahti
18:00 Zob Ahan vs Ain
19:00 Malmö vs Djurgården
19:00 Sirius vs Kalmar
19:00 Aarhus vs Aalborg
19:00 Beşiktaş vs Adana
19:00 Haugesund vs Molde
19:45 Xamax vs Zürich
20:15 Stuttgart vs Union Berlin
20:30 Vicenza vs Novara
20:45 Pescara vs Roma
20:45 Eibar vs Athletic Club
20:45 Newcastle vs Preston
20:45 Le Havre vs Lens
21:00 Moreirense vs Chaves
Transmisión disponible en ES (cambiar)