Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Premier League 2013/2014


Escocia


Campeón
Celtic
Máximo goleador
K. Commons (27 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
< Anterior
sáb 03.may.2014 - 17:00 Celtic 5-2 Aberdeen 42
sáb 03.may.2014 - 17:00 Inverness 1-1 Dundee Utd 4
sáb 03.may.2014 - 17:00 Motherwell 2-1 St. Johnstone 8
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 3
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Celtic 95 36 30 5 1 96 21 +75
...
E V V E V
2 Aberdeen 65 36 19 8 9 50 36 +14
...
E E D V D
3 = Motherwell 64 36 20 4 12 61 59 +2
...
E D V V V
4 Dundee United 58 36 16 10 10 63 44 +19
...
D V E D D
5 = Inverness CT 54 36 15 9 12 41 42 -1
...
E D E D V
6 St. Johnstone 52 36 15 7 14 45 37 +8
...
V E D E D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Celtic 96 Goles
Mejor defensa Celtic 21 Goles
Más victorias Celtic 30 Victorias
Más derrotas St. Johnstone 14 Derrotas
Más empates Dundee United 10 Empates
Jugadores
Máximo goleador K. Commons 27 Goles
Más amarillos M. Pascali 16 Tarjetas
Más rojos J. Hamill ... 2 Tarjetas
Más minutos C. Samson 3420 Minutos
Otros
Partidos totales 108 Partidos
Total de goles 356 Goles
Goles/partido 3.3 Goles/p
Ver todo

Buscar

Premier League - 2013/2014

  • 100% 228 / 228 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.74%
  • Empates 21.93%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 76.75%
  • Más de 2.5 51.75%
  • Más de 3.5 27.63%
  • Goles 626
  • Goles/Partido 2.75
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 1.23
  • Ambos equipos anotan 49.56%
  • Goles después de los 80' 17.73%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Colo Colo vs O'Higgins
00:00 Cruz Azul vs Atlas
00:00 Plaza Colonia vs Nacional
02:00 Monterrey vs Pachuca
04:00 Necaxa vs Querétaro
07:00 Central Coast vs Mel Victory
12:30 Bologna vs Inter
14:30 Vitesse vs Ajax
16:15 Valencia vs Athletic Club
17:15 Blackburn vs Man Utd
20:45 Milan vs Fiorentina
20:45 Barcelona vs Leganés
21:00 PSG vs Toulouse
21:15 Braga vs Benfica
11:00 Gençlerbirliği vs Konya
12:00 Huesca vs Sevilla II
12:00 Real Sociedad vs Villarreal
12:30 Willem II vs AZ
13:00 Fenerbahçe vs Kasımpaşa
13:30 Copenhague vs Brøndby
13:30 Bielefeld vs St. Pauli
13:30 Karlsruhe vs Union Berlin
13:30 Adana vs Osmanlıspor
13:45 Vaduz vs Lugano
13:45 Basilea vs Lausanne
14:00 Kilmarnock vs Aberdeen
Transmisión disponible en ES (cambiar)