Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Premier League 2010/2011


Escocia


Campeón
Glasgow Rangers
Máximo goleador
K. Miller (21 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
sáb 14.may.2011 - 17:00 Hamilton 1-2 Inverness
sáb 14.may.2011 - 17:00 Hibernian 1-3 Aberdeen
sáb 14.may.2011 - 17:00 St. Mirren 0-0 St. Johnstone
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Inverness CT 53 38 14 11 13 52 44 +8
...
V D V V V
2 St. Johnstone 44 38 11 11 16 23 43 -20
...
D V V V E
3 Aberdeen 38 38 11 5 22 39 59 -20
...
E V D D V
4 Hibernian 37 38 10 7 21 39 61 -22
...
E D D D D
5 St. Mirren 33 38 8 9 21 33 57 -24
...
E D D V E
6 Hamilton Academical 26 38 5 11 22 24 59 -35
...
E V V D D
  • Descenso


Estadísticas 2010/2011
Equipos
Mejor ataque Inverness CT 52 Goles
Mejor defensa St. Johnstone 43 Goles
Más victorias Inverness CT 14 Victorias
Más derrotas Hamilton Academical 22 Derrotas
Más empates Inverness CT 11 Empates
Jugadores
Máximo goleador K. Miller 21 Goles
Más amarillos M. Pascali 15 Tarjetas
Más rojos M. Canning ... 2 Tarjetas
Más minutos T. Černý ... 3330 Minutos
Otros
Partidos totales 114 Partidos
Total de goles 210 Goles
Goles/partido 1.84 Goles/p
Ver todo

Buscar

Premier League - 2010/2011

  • 100% 228 / 228 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.23%
  • Empates 21.49%
  • Victoria equipo visitante 37.28%
  • Más de 1.5 75.88%
  • Más de 2.5 47.81%
  • Más de 3.5 24.12%
  • Goles 584
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.38
  • Goles/Partido (visitante) 1.18
  • Ambos equipos anotan 45.18%
  • Goles después de los 80' 16.44%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Banfield vs Racing
01:00 Monagas vs Caracas
01:00 Colón vs River Plate
13:35 Guoan vs Jiangsu
17:30 RoPS vs Ilves
18:30 Seinäjoen vs Kemi
19:00 Strømsgodset vs Molde
20:45 Dundalk vs Galway
21:15 Víkingur R vs Víkingur
22:00 Breidablik vs Grindavík
22:30 Comerciantes vs Unión Comercio
23:00 Patronato vs Tucumán
23:00 Arsenal vs Tigre
Transmisión disponible en ES (cambiar)