Competición
Premier League 2017/2018
Scotland
Partidos
1st Phase | |||||||||
sáb | 05.ago.2017 - 13:30 | Celtic | 4-1 | Hearts | Part1 | 74 | |||
sáb | 05.ago.2017 - 16:00 | Dundee | 1-2 | Ross County | Part1 | 9 | |||
sáb | 05.ago.2017 - 16:00 | Hibernian | 3-1 | Partick Thistle | Part1 | 10 | |||
sáb | 05.ago.2017 - 16:00 | Kilmarnock | 1-2 | St. Johnstone | Part1 | 3 | |||
dom | 06.ago.2017 - 14:30 | Motherwell | 1-2 | Glasgow Rangers | Part1 | 41 | |||
dom | 06.ago.2017 - 16:00 | Aberdeen | 2-0 | Hamilton Academical | Part1 | 25 | |||
vie | 11.ago.2017 - 20:45 | Partick Thistle | 0-1 | Celtic | Part2 | 149 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 16:00 | Hamilton Academical | 3-0 | Dundee | Part2 | 7 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 16:00 | Glasgow Rangers | 2-3 | Hibernian | Part2 | 46 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 16:00 | Ross County | 1-2 | Aberdeen | Part2 | 15 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 16:00 | St. Johnstone | 4-1 | Motherwell | Part2 | 9 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 16:00 | Kilmarnock | 0-1 | Hearts | Part13 | 2 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 13:30 | Kilmarnock | 0-2 | Celtic | Part3 | 42 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 16:00 | Aberdeen | 2-1 | Dundee | Part3 | 18 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 16:00 | Hibernian | 1-3 | Hamilton Academical | Part3 | 7 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 16:00 | Motherwell | 2-0 | Ross County | Part3 | 1 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 16:00 | Glasgow Rangers | 0-0 | Hearts | Part3 | 24 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 16:00 | St. Johnstone | 1-0 | Partick Thistle | Part3 | 4 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 16:00 | Celtic | 1-1 | St. Johnstone | Part4 | 40 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 16:00 | Kilmarnock | 2-2 | Hamilton Academical | Part4 | 2 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 16:00 | Partick Thistle | 3-4 | Aberdeen | Part4 | 13 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 16:00 | Motherwell | 2-1 | Hearts | Part17 | 2 | |||
dom | 27.ago.2017 - 13:30 | Dundee | 1-1 | Hibernian | Part4 | 13 | |||
dom | 27.ago.2017 - 16:00 | Ross County | 1-3 | Glasgow Rangers | Part4 | 15 | |||
vie | 08.sep.2017 - 20:45 | Hamilton Academical | 1-4 | Celtic | Part5 | 77 | |||
sáb | 09.sep.2017 - 16:00 | Hearts | 0-0 | Aberdeen | Part5 | 11 | |||
sáb | 09.sep.2017 - 16:00 | Motherwell | 2-0 | Kilmarnock | Part5 | ||||
sáb | 09.sep.2017 - 16:00 | Glasgow Rangers | 4-1 | Dundee | Part5 | 15 | |||
sáb | 09.sep.2017 - 16:00 | Ross County | 1-1 | Partick Thistle | Part5 | 1 | |||
sáb | 09.sep.2017 - 16:00 | St. Johnstone | 1-1 | Hibernian | Part5 | 3 | |||
vie | 15.sep.2017 - 20:45 | Partick Thistle | 2-2 | Glasgow Rangers | Part6 | 58 | |||
sáb | 16.sep.2017 - 16:00 | Aberdeen | 1-1 | Kilmarnock | Part6 | 17 | |||
sáb | 16.sep.2017 - 16:00 | Celtic | 4-0 | Ross County | Part6 | 31 | |||
sáb | 16.sep.2017 - 16:00 | Dundee | 3-2 | St. Johnstone | Part6 | 2 | |||
sáb | 16.sep.2017 - 16:00 | Hamilton Academical | 1-2 | Hearts | Part6 | 1 | |||
sáb | 16.sep.2017 - 16:00 | Hibernian | 2-2 | Motherwell | Part6 | 4 | |||
sáb | 23.sep.2017 - 13:00 | Glasgow Rangers | 0-2 | Celtic | Part7 | 31 | |||
sáb | 23.sep.2017 - 16:00 | Kilmarnock | 1-1 | Dundee | Part7 | 3 | |||
sáb | 23.sep.2017 - 16:00 | Ross County | 0-1 | Hibernian | Part7 | 4 | |||
sáb | 23.sep.2017 - 16:00 | St. Johnstone | 2-1 | Hamilton Academical | Part7 | 5 | |||
sáb | 23.sep.2017 - 17:00 | Partick Thistle | 1-1 | Hearts | Part7 | 3 | |||
dom | 24.sep.2017 - 13:15 | Motherwell | 0-1 | Aberdeen | Part7 | 19 | |||
vie | 29.sep.2017 - 20:45 | Hamilton Academical | 1-4 | Glasgow Rangers | Part8 | 35 | |||
sáb | 30.sep.2017 - 16:00 | Aberdeen | 3-0 | St. Johnstone | Part8 | 6 | |||
sáb | 30.sep.2017 - 16:00 | Celtic | 2-2 | Hibernian | Part8 | 22 | |||
sáb | 30.sep.2017 - 16:00 | Dundee | 2-1 | Hearts | Part8 | 4 | |||
sáb | 30.sep.2017 - 16:00 | Kilmarnock | 0-2 | Ross County | Part8 | 1 | |||
sáb | 30.sep.2017 - 16:00 | Motherwell | 3-0 | Partick Thistle | Part8 | 1 | |||
vie | 13.oct.2017 - 20:45 | St. Johnstone | 0-3 | Glasgow Rangers | Part9 | 53 | |||
sáb | 14.oct.2017 - 16:00 | Celtic | 1-0 | Dundee | Part9 | 22 | |||
sáb | 14.oct.2017 - 16:00 | Hamilton Academical | 1-2 | Motherwell | Part9 | 3 | |||
sáb | 14.oct.2017 - 16:00 | Hibernian | 0-1 | Aberdeen | Part9 | 7 | |||
sáb | 14.oct.2017 - 16:00 | Partick Thistle | 0-2 | Kilmarnock | Part9 | 3 | |||
sáb | 14.oct.2017 - 16:00 | Ross County | 1-2 | Hearts | Part9 | 3 | |||
sáb | 21.oct.2017 - 16:00 | Hearts | 1-0 | St. Johnstone | Part10 | 3 | |||
sáb | 21.oct.2017 - 16:00 | Partick Thistle | 2-1 | Dundee | Part10 | 1 | |||
sáb | 21.oct.2017 - 16:00 | Ross County | 2-1 | Hamilton Academical | Part10 | 1 | |||
mar | 24.oct.2017 - 20:45 | Hamilton Academical | 0-0 | Partick Thistle | Part11 | 19 | |||
mar | 24.oct.2017 - 20:45 | Hibernian | 1-0 | Hearts | Part11 | 23 | |||
mar | 24.oct.2017 - 20:45 | St. Johnstone | 0-0 | Ross County | Part11 | 16 | |||
mié | 25.oct.2017 - 20:45 | Aberdeen | 0-3 | Celtic | Part11 | 74 | |||
mié | 25.oct.2017 - 20:45 | Dundee | 0-1 | Motherwell | Part11 | 29 | |||
mié | 25.oct.2017 - 20:45 | Glasgow Rangers | 1-1 | Kilmarnock | Part11 | 24 | |||
sáb | 28.oct.2017 - 13:30 | Hearts | 1-3 | Glasgow Rangers | Part12 | 13 | |||
sáb | 28.oct.2017 - 16:00 | Aberdeen | 2-1 | Ross County | Part12 | 6 | |||
sáb | 28.oct.2017 - 16:00 | Celtic | 1-1 | Kilmarnock | Part12 | 15 | |||
sáb | 28.oct.2017 - 16:00 | Dundee | 1-3 | Hamilton Academical | Part12 | 7 | |||
sáb | 28.oct.2017 - 16:00 | Motherwell | 0-1 | Hibernian | Part12 | 2 | |||
sáb | 28.oct.2017 - 16:00 | Partick Thistle | 1-0 | St. Johnstone | Part12 | 2 | |||
mar | 31.oct.2017 - 20:45 | Kilmarnock | 0-3 | Hibernian | Part10 | 17 | |||
sáb | 04.nov.2017 - 13:30 | St. Johnstone | 0-4 | Celtic | Part13 | 27 | |||
sáb | 04.nov.2017 - 16:00 | Hamilton Academical | 2-2 | Aberdeen | Part13 | 13 | |||
sáb | 04.nov.2017 - 16:00 | Hibernian | 2-1 | Dundee | Part13 | 14 | |||
sáb | 04.nov.2017 - 16:00 | Glasgow Rangers | 3-0 | Partick Thistle | Part13 | 20 | |||
sáb | 04.nov.2017 - 16:00 | Ross County | 3-2 | Motherwell | Part13 | 7 | |||
dom | 05.nov.2017 - 16:00 | Hearts | 1-2 | Kilmarnock | Part2 | 6 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 13:30 | Ross County | 0-1 | Celtic | Part14 | 35 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 16:00 | Aberdeen | 0-2 | Motherwell | Part14 | 8 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 16:00 | Dundee | 0-0 | Kilmarnock | Part14 | 2 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 16:00 | Hibernian | 1-2 | St. Johnstone | Part14 | 3 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 16:00 | Glasgow Rangers | 0-2 | Hamilton Academical | Part14 | 7 | |||
dom | 19.nov.2017 - 16:00 | Hearts | 1-1 | Partick Thistle | Part14 | 7 | |||
vie | 24.nov.2017 - 20:45 | Dundee | 2-1 | Glasgow Rangers | Part15 | 58 | |||
sáb | 25.nov.2017 - 16:00 | Hamilton Academical | 1-1 | Hibernian | Part15 | 5 | |||
sáb | 25.nov.2017 - 16:00 | Hearts | 0-0 | Ross County | Part15 | 1 | |||
dom | 26.nov.2017 - 13:30 | Kilmarnock | 1-3 | Aberdeen | Part15 | 14 | |||
mié | 29.nov.2017 - 20:45 | Motherwell | 1-1 | Celtic | Part10 | 36 | |||
mié | 29.nov.2017 - 20:45 | Glasgow Rangers | 3-0 | Aberdeen | Part10 | 18 | |||
sáb | 02.dic.2017 - 16:00 | Celtic | 5-1 | Motherwell | Part16 | 32 | |||
sáb | 02.dic.2017 - 16:00 | Partick Thistle | 0-1 | Hibernian | Part16 | 2 | |||
sáb | 02.dic.2017 - 16:00 | Ross County | 0-2 | Dundee | Part16 | 6 | |||
sáb | 02.dic.2017 - 16:00 | St. Johnstone | 1-2 | Kilmarnock | Part16 | 3 | |||
sáb | 02.dic.2017 - 16:15 | Hearts | 1-1 | Hamilton Academical | Part16 | 3 | |||
dom | 03.dic.2017 - 13:30 | Aberdeen | 1-2 | Glasgow Rangers | Part16 | 35 | |||
vie | 08.dic.2017 - 20:45 | Dundee | 0-1 | Aberdeen | Part17 | 43 | |||
sáb | 09.dic.2017 - 16:00 | Hearts | 1-0 | Motherwell | Part4 | 4 | |||
sáb | 09.dic.2017 - 16:00 | Hamilton Academical | 0-1 | St. Johnstone | Part17 | 6 | |||
sáb | 09.dic.2017 - 16:00 | Kilmarnock | 5-1 | Partick Thistle | Part17 | 1 | |||
sáb | 09.dic.2017 - 16:00 | Glasgow Rangers | 2-1 | Ross County | Part17 | 17 | |||
dom | 10.dic.2017 - 13:30 | Hibernian | 2-2 | Celtic | Part17 | 28 | |||
mar | 12.dic.2017 - 20:45 | Hearts | 2-0 | Dundee | Part18 | 35 | |||
mar | 12.dic.2017 - 20:45 | Ross County | 2-2 | Kilmarnock | Part18 | 30 | |||
mié | 13.dic.2017 - 20:45 | Celtic | 3-1 | Hamilton Academical | Part18 | 29 | |||
mié | 13.dic.2017 - 20:45 | Hibernian | 1-2 | Glasgow Rangers | Part18 | 28 | |||
mié | 13.dic.2017 - 20:45 | Partick Thistle | 3-2 | Motherwell | Part18 | 12 | |||
mié | 13.dic.2017 - 20:45 | St. Johnstone | 0-3 | Aberdeen | Part18 | 16 | |||
sáb | 16.dic.2017 - 13:30 | Aberdeen | 4-1 | Hibernian | Part19 | 8 | |||
sáb | 16.dic.2017 - 16:00 | Dundee | 3-0 | Partick Thistle | Part19 | 2 | |||
sáb | 16.dic.2017 - 16:00 | Hamilton Academical | 3-2 | Ross County | Part19 | 1 | |||
sáb | 16.dic.2017 - 16:00 | Kilmarnock | 1-0 | Motherwell | Part19 | 1 | |||
sáb | 16.dic.2017 - 16:00 | Glasgow Rangers | 1-3 | St. Johnstone | Part19 | 4 | |||
dom | 17.dic.2017 - 13:30 | Hearts | 4-0 | Celtic | Part19 | 12 | |||
mié | 20.dic.2017 - 20:45 | Celtic | 2-0 | Partick Thistle | Part15 | 50 | |||
sáb | 23.dic.2017 - 13:30 | Kilmarnock | 2-1 | Glasgow Rangers | Part20 | 34 | |||
sáb | 23.dic.2017 - 16:00 | Celtic | 3-0 | Aberdeen | Part20 | 29 | |||
sáb | 23.dic.2017 - 16:00 | Hibernian | 2-1 | Ross County | Part20 | 9 | |||
sáb | 23.dic.2017 - 16:00 | Motherwell | 1-1 | Dundee | Part20 | 10 | |||
sáb | 23.dic.2017 - 16:00 | Partick Thistle | 1-0 | Hamilton Academical | Part20 | 5 | |||
sáb | 23.dic.2017 - 16:00 | St. Johnstone | 0-0 | Hearts | Part20 | 8 | |||
mar | 26.dic.2017 - 13:30 | Dundee | 0-2 | Celtic | Part21 | 59 | |||
mié | 27.dic.2017 - 20:45 | Aberdeen | 1-0 | Partick Thistle | Part21 | 189 | |||
mié | 27.dic.2017 - 20:45 | Hearts | 0-0 | Hibernian | Part21 | 70 | |||
mié | 27.dic.2017 - 20:45 | Glasgow Rangers | 2-0 | Motherwell | Part21 | 124 | |||
mié | 27.dic.2017 - 20:45 | Ross County | 1-1 | St. Johnstone | Part21 | 60 | |||
sáb | 30.dic.2017 - 13:00 | Celtic | 0-0 | Glasgow Rangers | Part22 | 41 | |||
sáb | 30.dic.2017 - 16:00 | Aberdeen | 0-0 | Hearts | Part22 | 24 | |||
sáb | 30.dic.2017 - 16:00 | Hibernian | 1-1 | Kilmarnock | Part22 | 14 | |||
sáb | 30.dic.2017 - 16:00 | Motherwell | 1-3 | Hamilton Academical | Part22 | 7 | |||
sáb | 30.dic.2017 - 16:00 | Partick Thistle | 2-0 | Ross County | Part22 | 6 | |||
sáb | 30.dic.2017 - 16:00 | St. Johnstone | 0-2 | Dundee | Part22 | 5 | |||
mar | 23.ene.2018 - 20:45 | Partick Thistle | 1-2 | Celtic | Part23 | 89 | |||
mié | 24.ene.2018 - 20:45 | Dundee | 0-1 | Hibernian | Part23 | 35 | |||
mié | 24.ene.2018 - 20:45 | Hamilton Academical | 0-3 | Hearts | Part23 | 21 | |||
mié | 24.ene.2018 - 20:45 | Motherwell | 2-0 | Ross County | Part23 | 31 | |||
mié | 24.ene.2018 - 20:45 | Glasgow Rangers | 2-0 | Aberdeen | Part23 | 67 | |||
sáb | 27.ene.2018 - 16:00 | Aberdeen | 3-1 | Kilmarnock | Part24 | 9 | |||
sáb | 27.ene.2018 - 16:00 | Celtic | 1-0 | Hibernian | Part24 | 22 | |||
sáb | 27.ene.2018 - 16:00 | Hamilton Academical | 1-2 | Dundee | Part24 | 7 | |||
sáb | 27.ene.2018 - 16:00 | Hearts | 1-1 | Motherwell | Part24 | 5 | |||
sáb | 27.ene.2018 - 16:00 | St. Johnstone | 1-3 | Partick Thistle | Part24 | 5 | |||
dom | 28.ene.2018 - 15:00 | Ross County | 1-2 | Glasgow Rangers | Part24 | 36 | |||
mar | 30.ene.2018 - 20:45 | Celtic | 3-1 | Hearts | Part25 | 27 | |||
mié | 31.ene.2018 - 20:45 | Hibernian | 2-1 | Motherwell | Part25 | 27 | |||
mié | 31.ene.2018 - 20:45 | Ross County | 2-4 | Aberdeen | Part25 | 50 | |||
sáb | 03.feb.2018 - 13:30 | Kilmarnock | 1-0 | Celtic | Part26 | 43 | |||
sáb | 03.feb.2018 - 16:00 | Aberdeen | 3-0 | Hamilton Academical | Part26 | 21 | |||
sáb | 03.feb.2018 - 16:00 | Dundee | 1-4 | Ross County | Part26 | 9 | |||
sáb | 03.feb.2018 - 16:00 | Hearts | 1-0 | St. Johnstone | Part26 | 9 | |||
sáb | 03.feb.2018 - 16:00 | Motherwell | 1-1 | Partick Thistle | Part26 | 13 | |||
sáb | 03.feb.2018 - 16:00 | Glasgow Rangers | 1-2 | Hibernian | Part26 | 19 | |||
mar | 06.feb.2018 - 20:45 | Motherwell | 2-0 | St. Johnstone | Part15 | 101 | |||
mar | 06.feb.2018 - 20:45 | Partick Thistle | 0-2 | Glasgow Rangers | Part25 | 147 | |||
mar | 13.feb.2018 - 20:45 | Kilmarnock | 3-2 | Dundee | Part25 | 92 | |||
sáb | 17.feb.2018 - 13:30 | Ross County | 1-1 | Hearts | Part27 | 27 | |||
sáb | 17.feb.2018 - 16:00 | Hibernian | 2-0 | Aberdeen | Part27 | 16 | |||
sáb | 17.feb.2018 - 16:00 | Motherwell | 0-1 | Kilmarnock | Part27 | 7 | |||
sáb | 17.feb.2018 - 16:00 | Partick Thistle | 1-2 | Dundee | Part27 | 3 | |||
dom | 18.feb.2018 - 15:15 | Hamilton Academical | 3-5 | Glasgow Rangers | Part27 | 25 | |||
dom | 18.feb.2018 - 16:00 | Celtic | 0-0 | St. Johnstone | Part27 | 38 | |||
sáb | 24.feb.2018 - 13:30 | Kilmarnock | 2-2 | Hibernian | Part28 | 12 | |||
sáb | 24.feb.2018 - 16:00 | Dundee | 0-1 | Motherwell | Part28 | 3 | |||
sáb | 24.feb.2018 - 16:00 | Hamilton Academical | 2-1 | Partick Thistle | Part28 | 2 | |||
sáb | 24.feb.2018 - 16:00 | Glasgow Rangers | 2-0 | Hearts | Part28 | 22 | |||
sáb | 24.feb.2018 - 16:00 | St. Johnstone | 2-0 | Ross County | Part28 | 1 | |||
dom | 25.feb.2018 - 14:30 | Aberdeen | 0-2 | Celtic | Part28 | 17 | |||
mar | 27.feb.2018 - 20:45 | Hearts | 1-1 | Kilmarnock | Part29 | 31 | |||
mar | 27.feb.2018 - 20:45 | St. Johnstone | 1-4 | Glasgow Rangers | Part29 | 78 | |||
mié | 07.mar.2018 - 20:45 | Kilmarnock | 2-0 | St. Johnstone | Part23 | 99 | |||
vie | 09.mar.2018 - 20:45 | Hibernian | 2-0 | Hearts | Part30 | 40 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 16:00 | Dundee | 0-4 | St. Johnstone | Part30 | 4 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 16:00 | Hamilton Academical | 2-0 | Motherwell | Part30 | 9 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 16:00 | Kilmarnock | 3-2 | Ross County | Part30 | 26 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 16:00 | Partick Thistle | 0-0 | Aberdeen | Part30 | 17 | |||
dom | 11.mar.2018 - 13:00 | Glasgow Rangers | 2-3 | Celtic | Part30 | 41 | |||
vie | 16.mar.2018 - 20:45 | St. Johnstone | 1-1 | Hibernian | Part31 | 100 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 16:00 | Aberdeen | 1-0 | Dundee | Part31 | 30 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 16:00 | Hearts | 3-0 | Partick Thistle | Part31 | 11 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 16:00 | Glasgow Rangers | 0-1 | Kilmarnock | Part31 | 29 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 16:00 | Ross County | 2-2 | Hamilton Academical | Part31 | 14 | |||
dom | 18.mar.2018 - 15:15 | Motherwell | 0-0 | Celtic | Part31 | 35 | |||
mié | 28.mar.2018 - 20:45 | St. Johnstone | 1-0 | Hamilton Academical | Part25 | 91 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 13:30 | Motherwell | 2-2 | Glasgow Rangers | Part32 | 19 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 16:00 | Aberdeen | 4-1 | St. Johnstone | Part32 | 15 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 16:00 | Celtic | 3-0 | Ross County | Part32 | 33 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 16:00 | Hibernian | 2-0 | Partick Thistle | Part32 | 12 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 16:00 | Kilmarnock | 2-0 | Hamilton Academical | Part32 | 5 | |||
dom | 01.abr.2018 - 13:30 | Dundee | 1-1 | Hearts | Part32 | 25 | |||
mar | 03.abr.2018 - 20:45 | Hibernian | 3-1 | Hamilton Academical | Part29 | 23 | |||
mar | 03.abr.2018 - 20:45 | Motherwell | 0-2 | Aberdeen | Part29 | 38 | |||
mar | 03.abr.2018 - 20:45 | Ross County | 4-0 | Partick Thistle | Part29 | 18 | |||
mié | 04.abr.2018 - 20:45 | Celtic | 0-0 | Dundee | Part29 | 132 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 16:00 | Hearts | 2-0 | Aberdeen | Part33 | 5 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 16:00 | Partick Thistle | 0-1 | Kilmarnock | Part33 | 4 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 16:00 | Glasgow Rangers | 4-0 | Dundee | Part33 | 10 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 16:00 | Ross County | 1-1 | Hibernian | Part33 | 6 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 16:00 | St. Johnstone | 0-0 | Motherwell | Part33 | 2 | |||
dom | 08.abr.2018 - 13:30 | Hamilton Academical | 1-2 | Celtic | Part33 | 18 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 16:00 | Hamilton Academical | 1-2 | Kilmarnock | Part21 | 85 | |||
2nd Phase | |||||||||
sáb | 21.abr.2018 - 13:30 | Hibernian | 2-1 | Celtic | Grupo de Campeonato | Part1 | 19 | ||
sáb | 21.abr.2018 - 16:00 | Kilmarnock | 0-2 | Aberdeen | Grupo de Campeonato | Part1 | 9 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2017/2018
- 100% 228 / 228 Partidos
- Victoria equipo casa 40.79%
- Empates 24.56%
- Victoria equipo visitante 34.65%
- Más de 1.5 75.88%
- Más de 2.5 49.12%
- Más de 3.5 24.56%
- Goles 594
- Goles/Partido 2.61
- Goles/Partido (casa) 1.4
- Goles/Partido (visitante) 1.21
- Ambos equipos marcan 50.88%
- Goles después de los 80' 13.64%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)