Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa Challenge 2014/2015


Escocia


Campeón
Livingston
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 25.jul.2014 - 21:45 Queen's Park 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Berwick 2
sáb 26.jul.2014 - 17:00 Arbroath 1-4 Alloa Athletic 1
sáb 26.jul.2014 - 17:00 East Fife 2-1 Forfar
sáb 26.jul.2014 - 17:00 Montrose 0-3 Peterhead
sáb 26.jul.2014 - 17:00 Elgin 0-3 Stirling
sáb 26.jul.2014 - 17:00 Cowdenbeath 1-1
e.t.(1-3)
Brechin
sáb 26.jul.2014 - 17:00 East Stirling 1-7 Falkirk
sáb 26.jul.2014 - 17:00 Brora Rangers 1-1
e.t.(3-1)
Stenhousemuir
sáb 26.jul.2014 - 17:00 Stranraer 3-2 Dumbarton
sáb 26.jul.2014 - 17:00 Midlothian 3-1 Annan
sáb 26.jul.2014 - 17:00 Airdrieonians 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(2-4)
Albion
sáb 26.jul.2014 - 17:00 Queen South 2-2
e.t.(3-4)
Livingston
sáb 26.jul.2014 - 17:00 Greenock 1-0 Spartans
sáb 26.jul.2014 - 17:00 Clyde 2-0 Ayr Utd
mar 05.ago.2014 - 21:35 Rangers 1-1
e.t.(2-1)
Hibernian 119
mar 05.ago.2014 - 21:45 Dunfermline 1-0 Raith Rovers 50



Buscar

Copa Challenge - 2014/2015

  • 100% 31 / 31 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.61%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 48.39%
  • Más de 1.5 83.87%
  • Más de 2.5 58.06%
  • Más de 3.5 38.71%
  • Goles 100
  • Goles/Partido 3.23
  • Goles/Partido (casa) 1.65
  • Goles/Partido (visitante) 1.58
  • Ambos equipos anotan 64.52%
  • Goles después de los 80' 32%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Sport vs Cruzeiro
00:15 Quilmes vs Def y Justicia
00:30 Independiente vs Guaraní
01:00 Orlando vs NYCFC
01:15 Rosario vs Racing
01:30 Yacuiba vs Universitario
03:00 Tijuana vs Tigres
10:00 Francia Sub20 vs Honduras Sub-20
18:00 Termalica vs Korona
18:15 Esteghlal vs Ain
19:00 Sundsvall vs Göteborg
19:00 Djurgården vs AIK
19:00 Elfsborg vs Jönköpings
19:00 Stabæk vs Viking
19:00 Akhisar vs Alanya
19:00 Gençlerbirliği vs Fenerbahçe
Transmisión disponible en ES (cambiar)