Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa Challenge 2013/2014


Escocia


Campeón
Raith Rovers
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Formartine Utd 2-0 East Stirling
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Stenhousemuir 2-2
e.t.(4-4)
p.g.(3-2)
Arbroath
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Forfar 2-1 East Fife
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Elgin 2-0 Montrose
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Cowdenbeath 1-3 Dunfermline 1
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Peterhead 2-1 Brechin 1
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Alloa Athletic 0-1 Dundee
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Raith Rovers 2-1 Stirling 1
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Annan 1-0 Greenock
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Berwick 1-0
e.t.(3-2)
Livingston
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Queen's Park 1-2 Ayr Utd
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Queen South 4-0 Spartans
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Clyde 1-2 Falkirk
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Stranraer 4-2 Dumbarton 1
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Airdrieonians 2-1 Hamilton
dom 28.jul.2013 - 18:05 Albion 0-4 Rangers



Buscar

Copa Challenge - 2013/2014

  • 100% 33 / 33 Partidos

  • Victoria equipo casa 60.61%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 39.39%
  • Más de 1.5 78.79%
  • Más de 2.5 51.52%
  • Más de 3.5 27.27%
  • Goles 91
  • Goles/Partido 2.76
  • Goles/Partido (casa) 1.61
  • Goles/Partido (visitante) 1.15
  • Ambos equipos anotan 48.48%
  • Goles después de los 80' 31.87%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs Coritiba
00:00 América vs Querétaro
00:00 Univ Chile vs Ñublense
00:05 Juventus vs Barcelona
00:15 La Guaira vs Caracas
01:00 Toronto vs Colorado
01:00 DC United vs Houston
01:30 New England vs Galaxy
01:30 Montreal vs Dallas
01:30 Columbus vs Philadelphia
02:00 Tigres vs Puebla
02:05 PSG vs Tottenham
02:06 León vs Atlas
04:00 Salt Lake vs Kansas
11:00 Avispa vs Tokushima
11:00 Fagiano vs Renofa
11:00 Suwon vs Sangju
00:00 Cosmos vs Valencia
23:05 Real Madrid vs Man Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)