Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Escocia

Copa Challenge 2013/2014


Escocia


Campeón
Raith Rovers
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Formartine Utd 2-0 East Stirling
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Stenhousemuir 2-2
e.t.(4-4)
p.g.(3-2)
Arbroath
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Forfar 2-1 East Fife
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Elgin 2-0 Montrose
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Cowdenbeath 1-3 Dunfermline 1
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Peterhead 2-1 Brechin 1
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Alloa Athletic 0-1 Dundee
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Raith Rovers 2-1 Stirling 1
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Annan 1-0 Greenock
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Berwick 1-0
e.t.(3-2)
Livingston
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Queen's Park 1-2 Ayr Utd
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Queen South 4-0 Spartans
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Clyde 1-2 Falkirk
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Stranraer 4-2 Dumbarton 1
sáb 27.jul.2013 - 17:00 Airdrieonians 2-1 Hamilton
dom 28.jul.2013 - 18:05 Albion 0-4 Rangers



Buscar

Copa Challenge - 2013/2014

  • 100% 33 / 33 Partidos

  • Victoria equipo casa 60.61%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 39.39%
  • Más de 1.5 78.79%
  • Más de 2.5 51.52%
  • Más de 3.5 27.27%
  • Goles 91
  • Goles/Partido 2.76
  • Goles/Partido (casa) 1.61
  • Goles/Partido (visitante) 1.15
  • Ambos equipos anotan 48.48%
  • Goles después de los 80' 31.87%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs América MG
00:00 Cruz Azul vs Morelia
00:00 Querétaro vs Pachuca
00:45 Melgar vs Unión Comercio
01:00 Uni Concepción vs Everton
01:30 Orlando vs San josé
02:00 Monterrey vs Lobos
02:00 Dallas vs Philadelphia
02:06 León vs Tijuana
03:00 Salt Lake vs Colorado
04:00 Necaxa vs Tigres
09:00 V-Varen vs Kashiwa
14:30 Arsenal vs West Ham
15:00 Chievo vs Inter
16:00 Chelsea vs Southampton
17:30 Man City vs Swansea
20:45 Juventus vs Napoli
20:45 Atlético vs Betis
21:00 Bordeaux vs PSG
21:15 Sporting vs Boavista
12:00 Girona vs Espanyol
12:00 Helsingør vs Silkeborg
12:00 Alcorcón vs Osasuna
12:30 Cagliari vs Bologna
13:00 Olimpik vs Karpaty
14:00 Odense vs Lyngby
15:00 Lazio vs Sampdoria
15:00 Häcken vs Hammarby
15:00 Atalanta vs Torino
15:00 Udinese vs Crotone
Transmisión disponible en ES (cambiar)