Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa Challenge 2012/2013


Escocia


Campeón
Queen South
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 28.jul.2012 - 16:00 Falkirk 3-0 Stirling
sáb 28.jul.2012 - 16:00 Montrose 4-2 Inverurie
sáb 28.jul.2012 - 16:00 Peterhead 1-2 East Fife
sáb 28.jul.2012 - 16:00 Elgin 5-7 Arbroath
sáb 28.jul.2012 - 16:00 Forfar 3-2 Dunfermline
sáb 28.jul.2012 - 16:00 Wick 2-4 Raith Rovers
sáb 28.jul.2012 - 16:00 Cowdenbeath 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-1)
Alloa Athletic
sáb 28.jul.2012 - 16:00 East Stirling 3-1 Ayr Utd
sáb 28.jul.2012 - 16:00 Dumbarton 0-1 Queen South
sáb 28.jul.2012 - 16:00 Hamilton 0-1 Airdrieonians
sáb 28.jul.2012 - 16:00 Stranraer 1-2 Stenhousemuir
sáb 28.jul.2012 - 16:00 Annan 1-0 Livingston
sáb 28.jul.2012 - 16:00 Clyde 0-1 Partick
sáb 28.jul.2012 - 16:00 Berwick 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(2-3)
Queen's Park
sáb 28.jul.2012 - 16:00 Greenock 2-0 Albion
dom 29.jul.2012 - 16:05 Brechin 1-1
e.t.(1-2)
Rangers



Buscar

Copa Challenge - 2012/2013

  • 100% 31 / 31 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.39%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 51.61%
  • Más de 1.5 74.19%
  • Más de 2.5 54.84%
  • Más de 3.5 29.03%
  • Goles 101
  • Goles/Partido 3.26
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 1.48
  • Ambos equipos anotan 54.84%
  • Goles después de los 80' 21.78%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
20:45 Atalanta vs Juventus
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)