Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa Challenge 2011/2012


Escocia


Campeón
Falkirk
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 23.jul.2011 - 15:00 Deveronvale 1-3 Stirling
sáb 23.jul.2011 - 17:00 Brechin 1-2 Falkirk
sáb 23.jul.2011 - 17:00 Raith Rovers 2-1 Cowdenbeath
sáb 23.jul.2011 - 17:00 Forfar 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Buckie Thistle
sáb 23.jul.2011 - 17:00 Peterhead 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(5-4)
Alloa Athletic
sáb 23.jul.2011 - 17:00 Ross 1-2 Elgin
sáb 23.jul.2011 - 17:00 Arbroath 1-1
e.t.(1-2)
Dundee
sáb 23.jul.2011 - 17:00 Montrose 1-6 East Fife
sáb 23.jul.2011 - 17:00 Clyde 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Berwick
sáb 23.jul.2011 - 17:00 Airdrieonians 0-5 Livingston
sáb 23.jul.2011 - 17:00 Partick 2-1 Stenhousemuir
sáb 23.jul.2011 - 17:00 Ayr Utd 0-0
e.t.(2-0)
Queen South
sáb 23.jul.2011 - 17:00 Stranraer 0-8 Greenock
sáb 23.jul.2011 - 17:00 Queen's Park 0-2 Hamilton
sáb 23.jul.2011 - 17:00 Albion 0-2 Annan
dom 24.jul.2011 - 17:00 Dumbarton 3-2 East Stirling



Buscar

Copa Challenge - 2011/2012

  • 100% 31 / 31 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.39%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 51.61%
  • Más de 1.5 80.65%
  • Más de 2.5 61.29%
  • Más de 3.5 35.48%
  • Goles 99
  • Goles/Partido 3.19
  • Goles/Partido (casa) 1.26
  • Goles/Partido (visitante) 1.94
  • Ambos equipos anotan 48.39%
  • Goles después de los 80' 18.18%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
17:00 New Zealand vs Portugal
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)