Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa Challenge 2010/2011


Escocia


Campeón
Ross County
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 24.jul.2010 - 16:00 Dunfermline 1-0 Arbroath
sáb 24.jul.2010 - 16:00 Peterhead 5-0 Montrose
sáb 24.jul.2010 - 16:00 Stirling 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-1)
Falkirk
sáb 24.jul.2010 - 16:00 Elgin 1-2 Ross
sáb 24.jul.2010 - 16:00 Raith Rovers 0-1 Cowdenbeath
sáb 24.jul.2010 - 16:00 Dundee 2-1 Alloa Athletic
sáb 24.jul.2010 - 16:00 East Fife 2-2
e.t.(4-3)
Brechin
sáb 24.jul.2010 - 16:00 Partick 2-1 Clyde
sáb 24.jul.2010 - 16:00 Airdrieonians 1-2 Ayr Utd
sáb 24.jul.2010 - 16:00 Queen South 2-1 Albion
sáb 24.jul.2010 - 16:00 Stranraer 1-1
e.t.(1-2)
East Stirling
sáb 24.jul.2010 - 16:00 Stenhousemuir 3-2 Annan
sáb 24.jul.2010 - 16:00 Queen's Park 1-1
e.t.(3-2)
Livingston
dom 25.jul.2010 - 16:00 Dumbarton 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Greenock



Buscar

Copa Challenge - 2010/2011

  • 100% 29 / 29 Partidos

  • Victoria equipo casa 65.52%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 34.48%
  • Más de 1.5 86.21%
  • Más de 2.5 65.52%
  • Más de 3.5 37.93%
  • Goles 89
  • Goles/Partido 3.07
  • Goles/Partido (casa) 1.97
  • Goles/Partido (visitante) 1.1
  • Ambos equipos anotan 68.97%
  • Goles después de los 80' 28.09%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
00:30 Talleres vs Godoy Cruz
01:15 Arsenal vs Independiente
01:30 Huachipato vs Uni Concepción
16:00 Bunyodkor vs Ahli
17:00 Hilal vs Persepolis
17:30 Helsingfors vs Lahti
17:35 Wahda vs Rayyan
18:00 Zob Ahan vs Ain
19:00 Aarhus vs Aalborg
19:00 Haugesund vs Molde
19:00 Sirius vs Kalmar
20:15 Stuttgart vs Union Berlin
20:30 Vicenza vs Novara
20:45 Pescara vs Roma
20:45 Newcastle vs Preston
20:45 Eibar vs Athletic Club
20:45 Le Havre vs Lens
21:00 Moreirense vs Chaves
00:00 Patronato vs Olimpo
Transmisión disponible en DE (cambiar)