Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa Challenge 2009/2010


Escocia


Campeón
Dundee
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 25.jul.2009 - 16:00 Dunfermline 2-1 Arbroath
sáb 25.jul.2009 - 16:00 East Fife 0-2 Forfar
sáb 25.jul.2009 - 16:00 Elgin 3-1 Brechin
sáb 25.jul.2009 - 16:00 Inverness 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Montrose
sáb 25.jul.2009 - 16:00 Peterhead 1-2 Cowdenbeath
sáb 25.jul.2009 - 16:00 Ross 1-1
e.t.(3-2)
Alloa Athletic
sáb 25.jul.2009 - 16:00 Stirling 2-1 Raith Rovers
sáb 25.jul.2009 - 16:00 Airdrieonians 0-1 Partick
sáb 25.jul.2009 - 16:00 Annan 2-0 Queen's Park
sáb 25.jul.2009 - 16:00 Ayr Utd 0-2 Albion
sáb 25.jul.2009 - 16:00 Queen South 1-0 Livingston
sáb 25.jul.2009 - 16:00 Stenhousemuir 2-0 Clyde
sáb 25.jul.2009 - 16:00 Stranraer 4-2 Berwick
dom 26.jul.2009 - 16:00 Dumbarton 0-1 Greenock



Buscar

Copa Challenge - 2009/2010

  • 100% 29 / 29 Partidos

  • Victoria equipo casa 65.52%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 34.48%
  • Más de 1.5 82.76%
  • Más de 2.5 55.17%
  • Más de 3.5 20.69%
  • Goles 83
  • Goles/Partido 2.86
  • Goles/Partido (casa) 1.66
  • Goles/Partido (visitante) 1.21
  • Ambos equipos anotan 51.72%
  • Goles después de los 80' 22.89%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
17:00 New Zealand vs Portugal
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
18:00 Ried vs Újpest
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)