Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa Challenge 2007/2008


Escocia


Campeón
St. Johnstone
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 14.ago.2007 - 21:30 Peterhead 1-0 Cowdenbeath
mar 14.ago.2007 - 21:30 Greenock 1-0 Livingston
mar 14.ago.2007 - 21:30 Forfar 2-2
e.t.(3-2)
East Fife
mar 14.ago.2007 - 21:30 East Stirling 4-2 Dumbarton
mar 14.ago.2007 - 21:30 Dundee 1-2 Ross
mar 14.ago.2007 - 21:45 Stenhousemuir 1-3 Airdrieonians
mar 14.ago.2007 - 21:45 Raith Rovers 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
St. Johnstone
mar 14.ago.2007 - 21:45 Queen's Park 1-0 Stranraer
mar 14.ago.2007 - 21:45 Montrose 5-1 Stirling
mar 14.ago.2007 - 21:45 Hamilton 1-2 Ayr Utd
mar 14.ago.2007 - 21:45 Clyde 1-0 Queen South
mar 14.ago.2007 - 21:45 Albion 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Berwick
mar 14.ago.2007 - 22:00 Elgin 1-4 Brechin
mié 15.ago.2007 - 21:45 Arbroath 2-0 Alloa Athletic



Buscar

Copa Challenge - 2007/2008

  • 100% 29 / 29 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.28%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 51.72%
  • Más de 1.5 72.41%
  • Más de 2.5 48.28%
  • Más de 3.5 41.38%
  • Goles 85
  • Goles/Partido 2.93
  • Goles/Partido (casa) 1.45
  • Goles/Partido (visitante) 1.48
  • Ambos equipos anotan 55.17%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
17:00 New Zealand vs Portugal
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)