Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa Challenge 2006/2007


Escocia


Campeón
Ross County
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 15.Aug.2006 - 02:00 St. Johnstone 1-1
e.t.(3-1)
Raith Rovers
Tue 15.Aug.2006 - 02:00 Brechin 1-2 Arbroath
Tue 15.Aug.2006 - 02:00 Cowdenbeath 4-0 Stirling
Tue 15.Aug.2006 - 02:00 Forfar 2-1 Dundee
Tue 15.Aug.2006 - 02:00 East Stirling 0-5 Queen's Park
Tue 15.Aug.2006 - 02:00 Dumbarton 0-0
e.t.(1-2)
Greenock
Tue 15.Aug.2006 - 02:00 Partick 1-2 Albion
Tue 15.Aug.2006 - 02:00 Hamilton 3-1 Berwick
Tue 15.Aug.2006 - 02:00 Queen South 1-0 Stranraer
Tue 15.Aug.2006 - 02:00 Ayr Utd 2-1 Livingston
Wed 16.Aug.2006 - 02:00 East Fife 0-3 Ross
Wed 16.Aug.2006 - 02:00 Montrose 2-0 Peterhead
Wed 16.Aug.2006 - 02:00 Elgin 2-0 Stenhousemuir
Wed 16.Aug.2006 - 02:00 Airdrieonians 0-3 Gretna



Buscar

Copa Challenge - 2006/2007

  • 100% 29 / 29 Partidos

  • Victoria equipo casa 68.97%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 31.03%
  • Más de 1.5 89.66%
  • Más de 2.5 72.41%
  • Más de 3.5 44.83%
  • Goles 97
  • Goles/Partido 3.34
  • Goles/Partido (casa) 1.86
  • Goles/Partido (visitante) 1.48
  • Ambos equipos anotan 62.07%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
15:30 Köln vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Wolfsburg
16:15 Real Sociedad vs Valencia
17:00 Bordeaux vs Monaco
18:30 Leicester vs Man City
19:45 PSV vs Go Ahead
20:45 Real Madrid vs La Coruña
07:35 Wellington vs Central Coast
09:50 Wanderers vs Mel Victory
12:00 Aluminij vs Celje
12:00 Perth vs Newcastle
12:45 Belenenses vs Marítimo
13:00 Kaiserslautern vs Aue
13:00 Bochum vs 1860 München
13:00 Volyn vs Vorskla
14:00 Gorica vs Radomlje
14:30 Dijon vs Marseille
15:00 Vicenza vs Hellas
15:30 Ingolstadt vs Leipzig
15:30 Hamburg vs Augsburg
16:00 Lyngby vs Silkeborg
16:55 Domžale vs Maribor
17:00 Beşiktaş vs Bursa
17:00 Gençlerbirliği vs Istanbul
17:00 Istra vs Osijek
Transmisión disponible en ES (cambiar)