Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa Challenge 2005/2006


Escocia


Campeón
St. Mirren
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 30.jul.2005 - 02:00 Arbroath 1-3 Stranraer
sáb 30.jul.2005 - 02:00 Ayr Utd 0-0
e.t.(0-1)
Stirling
sáb 30.jul.2005 - 02:00 Brechin 2-2
e.t.(3-2)
Clyde
sáb 30.jul.2005 - 02:00 East Fife 0-4 Stenhousemuir
sáb 30.jul.2005 - 02:00 Greenock 1-1
e.t.(3-2)
Gretna
sáb 30.jul.2005 - 02:00 Partick 2-0 Cowdenbeath
sáb 30.jul.2005 - 02:00 Peterhead 1-1
e.t.(1-2)
Berwick
sáb 30.jul.2005 - 02:00 Queen South 4-0 Albion
sáb 30.jul.2005 - 02:00 Queen's Park 0-3 Hamilton
sáb 30.jul.2005 - 02:00 Raith Rovers 1-1
e.t.(3-1)
Elgin
sáb 30.jul.2005 - 02:00 Ross 2-1 Montrose
sáb 30.jul.2005 - 02:00 St. Johnstone 2-0 Alloa Athletic
sáb 30.jul.2005 - 02:00 St. Mirren 0-0
e.t.(1-0)
Forfar
dom 31.jul.2005 - 02:00 Dundee 2-0 East Stirling



Buscar

Copa Challenge - 2005/2006

  • 100% 29 / 29 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.62%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 41.38%
  • Más de 1.5 82.76%
  • Más de 2.5 51.72%
  • Más de 3.5 24.14%
  • Goles 74
  • Goles/Partido 2.55
  • Goles/Partido (casa) 1.34
  • Goles/Partido (visitante) 1.21
  • Ambos equipos anotan 55.17%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Sol América vs Caballero
01:15 Quilmes vs Sarmiento
05:30 Seoul vs Suwon
07:35 Central Coast vs Wanderers
09:50 Melbourne City vs Brisbane
11:35 Urawa vs Kashima
12:00 Istanbul vs Antalya
13:00 Indonesia vs Vietnam
13:00 Granada vs Sevilla
13:00 Chornomorets vs Volyn
13:30 Man City vs Chelsea
15:30 Dortmund vs M'gladbach
17:00 Montpellier vs PSG
19:15 Sporting vs Setúbal
19:45 Roda vs PSV
20:00 Monaco vs Bastia
20:45 Juventus vs Atalanta
20:45 Atlético vs Espanyol
21:30 Porto vs Braga
13:15 Motherwell vs Celtic
13:45 Shabab vs Jazira
14:00 Celje vs Gorica
15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
15:00 Vysočina vs Slovan
15:00 Zbrojovka vs Karviná
15:30 Hoffenheim vs Köln
15:30 Bremen vs Ingolstadt
15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
16:00 Tottenham vs Swansea
Transmisión disponible en ES (cambiar)