Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa de la liga 2014/2015


Escocia


Campeón
Celtic
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 26.ago.2014 - 21:30 Greenock 0-1 Partick
mar 26.ago.2014 - 21:30 Stenhousemuir 1-2 Midlothian 1
mar 26.ago.2014 - 21:45 Dundee 4-0 Raith Rovers 1
mar 26.ago.2014 - 21:45 Falkirk 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-3)
Cowdenbeath 2
mar 26.ago.2014 - 21:45 Hamilton 4-1 Alloa Athletic 2
mar 26.ago.2014 - 21:45 Hibernian 3-2 Dumbarton
mar 26.ago.2014 - 21:45 Kilmarnock 1-0 Ayr Utd 1
mar 26.ago.2014 - 21:45 Livingston 0-0
e.t.(1-0)
Queen South
mar 26.ago.2014 - 21:45 St. Mirren 2-1 Dunfermline
mar 26.ago.2014 - 21:45 Stranraer 1-2 Ross
mar 16.sep.2014 - 21:45 Rangers 1-0 Inverness 7



Buscar

Copa de la liga - 2014/2015

  • 100% 41 / 41 Partidos

  • Victoria equipo casa 63.41%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 36.59%
  • Más de 1.5 63.41%
  • Más de 2.5 56.1%
  • Más de 3.5 34.15%
  • Goles 108
  • Goles/Partido 2.63
  • Goles/Partido (casa) 1.63
  • Goles/Partido (visitante) 1
  • Ambos equipos anotan 39.02%
  • Goles después de los 80' 22.22%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Milan vs Crotone
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
14:00 Krško vs Domžale
14:00 Nordsjælland vs Odense
14:00 Olympiakos vs Levadiakos
14:00 Osmanlıspor vs Karabük
14:00 Gaziantep vs Akhisar
14:30 Bournemouth vs Liverpool
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
13:00 Olimpik vs Karpaty
Transmisión disponible en ES (cambiar)