Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa de la liga 2014/2015


Escocia


Campeón
Celtic
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Queen South 5-0 Elgin 9
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Brechin 0-1 Dumbarton 7
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Dunfermline 5-1 Annan 6
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Greenock 2-1 Berwick 7
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Montrose 1-3 Falkirk 11
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Raith Rovers 2-2
e.t.(4-2)
Forfar 6
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Albion 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Livingston 3
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Hamilton 2-1 Arbroath 1
sáb 02.ago.2014 - 17:00 East Stirling 0-4 Ayr Utd 7
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Dundee 4-0 Peterhead 13
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Clyde 1-2 Cowdenbeath 3
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Stranraer 1-0 East Fife 5
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Airdrieonians 1-3 Stenhousemuir 6
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Alloa Athletic 1-0 Stirling 8
mar 26.ago.2014 - 21:45 Queen's Park 1-2 Rangers 9



Buscar

Copa de la liga - 2014/2015

  • 100% 41 / 41 Partidos

  • Victoria equipo casa 63.41%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 36.59%
  • Más de 1.5 63.41%
  • Más de 2.5 56.1%
  • Más de 3.5 34.15%
  • Goles 108
  • Goles/Partido 2.63
  • Goles/Partido (casa) 1.63
  • Goles/Partido (visitante) 1
  • Ambos equipos anotan 39.02%
  • Goles después de los 80' 22.22%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Palmeiras vs Ponte Preta
00:00 Cruz Azul vs Guadalajara
01:30 New England vs DC United
01:30 Everton vs Audax
01:30 New York vs Columbus
01:30 Rosario vs Gimn La Plata
02:00 Atlas vs Pachuca
02:00 Monterrey vs Tigres
02:00 Dallas vs Kansas
03:00 Universitario vs Cajamarca
04:00 Necaxa vs Morelia
07:00 Kamatamare vs Gifu
07:00 Fagiano vs Montedio
08:00 Sangju vs Gwangju
08:00 Jeonbuk Motors vs Pohang
09:00 Changchun vs Henan Jianye
10:00 Yenisey vs Kuban
10:00 Luch vs Tosno
10:00 Zweigen vs Kumamoto
11:00 Melbourne City vs Perth
12:00 Numancia vs Tenerife
12:00 Real Sociedad vs La Coruña
12:00 Neftekhimik vs Spartak M II
12:30 Sassuolo vs Napoli
12:30 Utrecht vs Roda
12:30 Akhisar vs Bursa
13:00 Randers vs Odense
13:00 Celtic vs Rangers
13:00 Tyumen vs Fakel
13:15 Jablonec vs Příbram
13:30 Krylya vs Rubin
13:30 Sandhausen vs Karlsruhe
13:30 Braunschweig vs Bochum
13:35 Shandong vs Lifan
13:45 Helsingør vs Hobro
13:45 Young Boys vs Lugano
13:45 St. Gallen vs Thun
14:00 Volgar vs SKA
14:30 Vitesse vs Feyenoord
14:30 Sparta vs ADO
15:00 Toulouse vs Nice
15:00 Shinnik vs Sokol
15:00 Milan vs Empoli
15:00 Hammarby vs Sundsvall
15:00 Baltica vs Sibir
15:00 Sampdoria vs Crotone
15:00 Chievo vs Torino
15:00 Udinese vs Cagliari
15:00 Lazio vs Palermo
15:00 Häcken vs Norrköping
15:00 Dinamo vs Mordovia
15:15 Burnley vs Man Utd
16:00 Arsenal vs Man City
16:45 PSV vs Ajax
17:30 Liverpool vs Crystal Palace
20:45 Real Madrid vs Barcelona
20:45 Juventus vs Genoa
21:15 Lyon vs Monaco
21:15 Porto vs Feirense
Transmisión disponible en ES (cambiar)