Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa de la liga 2014/2015


Escocia


Campeón
Celtic
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Queen South 5-0 Elgin 9
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Brechin 0-1 Dumbarton 7
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Dunfermline 5-1 Annan 6
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Greenock 2-1 Berwick 7
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Montrose 1-3 Falkirk 11
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Raith Rovers 2-2
e.t.(4-2)
Forfar 6
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Albion 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Livingston 3
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Hamilton 2-1 Arbroath 1
sáb 02.ago.2014 - 17:00 East Stirling 0-4 Ayr Utd 7
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Dundee 4-0 Peterhead 13
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Clyde 1-2 Cowdenbeath 3
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Stranraer 1-0 East Fife 5
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Airdrieonians 1-3 Stenhousemuir 6
sáb 02.ago.2014 - 17:00 Alloa Athletic 1-0 Stirling 8
mar 26.ago.2014 - 21:45 Queen's Park 1-2 Rangers 9



Buscar

Copa de la liga - 2014/2015

  • 100% 41 / 41 Partidos

  • Victoria equipo casa 63.41%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 36.59%
  • Más de 1.5 63.41%
  • Más de 2.5 56.1%
  • Más de 3.5 34.15%
  • Goles 108
  • Goles/Partido 2.63
  • Goles/Partido (casa) 1.63
  • Goles/Partido (visitante) 1
  • Ambos equipos anotan 39.02%
  • Goles después de los 80' 22.22%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
13:00 Granada vs Sevilla
13:30 Man City vs Chelsea
15:30 Dortmund vs M'gladbach
17:00 Montpellier vs PSG
19:15 Sporting vs Setúbal
19:45 Roda vs PSV
20:00 Monaco vs Bastia
20:45 Juventus vs Atalanta
20:45 Atlético vs Espanyol
21:30 Porto vs Braga
00:10 Sol América vs Caballero
01:15 Quilmes vs Sarmiento
05:30 Seoul vs Suwon
07:35 Central Coast vs Wanderers
09:50 Melbourne City vs Brisbane
11:30 Urawa vs Kashima
12:00 Istanbul vs Antalya
13:00 Indonesia vs Vietnam
13:00 Chornomorets vs Volyn
13:15 Motherwell vs Celtic
13:45 Shabab vs Jazira
14:00 Celje vs Gorica
15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
15:00 Vysočina vs Slovan
15:00 Zbrojovka vs Karviná
15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
15:30 Hoffenheim vs Köln
15:30 Bremen vs Ingolstadt
16:00 Tottenham vs Swansea
16:00 Norwich vs Brentford
Transmisión disponible en ES (cambiar)