Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa de la liga 2004/2005


Escocia


Campeón
Glasgow Rangers
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 10.ago.2004 - 02:00 Berwick 3-2 Elgin
mar 10.ago.2004 - 02:00 Brechin 2-2
e.t.(5-2)
Cowdenbeath
mar 10.ago.2004 - 02:00 Falkirk 4-1 Montrose
mar 10.ago.2004 - 02:00 St. Johnstone 2-3 Alloa Athletic
mar 10.ago.2004 - 02:00 Airdrieonians 3-0 East Fife
mar 10.ago.2004 - 02:00 Dumbarton 1-3 Ross
mar 10.ago.2004 - 02:00 Peterhead 3-2 East Stirling
mar 10.ago.2004 - 02:00 St. Mirren 2-5 Forfar
mar 10.ago.2004 - 02:00 Stenhousemuir 2-1 Arbroath
mar 10.ago.2004 - 02:00 Stranraer 2-1 Raith Rovers
mié 11.ago.2004 - 02:00 Stirling 3-2 Queen's Park
mar 17.ago.2004 - 02:00 Hamilton 4-1 Ayr Utd
mar 17.ago.2004 - 02:00 Greenock 1-0 Gretna
mar 17.ago.2004 - 02:00 Queen South 1-2 Albion



Buscar

Copa de la liga - 2004/2005

  • 100% 41 / 41 Partidos

  • Victoria equipo casa 63.41%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 36.59%
  • Más de 1.5 92.68%
  • Más de 2.5 78.05%
  • Más de 3.5 58.54%
  • Goles 162
  • Goles/Partido 3.95
  • Goles/Partido (casa) 2.22
  • Goles/Partido (visitante) 1.73
  • Ambos equipos anotan 68.29%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
17:00 New Zealand vs Portugal
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)