Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa de la liga 2013/2014


Escocia


Campeón
Aberdeen
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 03.ago.2013 - 16:00 Falkirk 3-0 Clyde
sáb 03.ago.2013 - 16:00 East Fife 2-2
e.t.(2-6)
Greenock
sáb 03.ago.2013 - 16:00 Arbroath 0-1 Montrose
sáb 03.ago.2013 - 16:00 Berwick 0-5 Cowdenbeath
sáb 03.ago.2013 - 16:00 Forfar 1-1
e.t.(2-1)
Rangers
sáb 03.ago.2013 - 16:00 Stranraer 4-3 Brechin
sáb 03.ago.2013 - 16:00 Dumbarton 1-0 Albion
sáb 03.ago.2013 - 16:00 Stirling 0-3 Hamilton
sáb 03.ago.2013 - 16:00 Queen South 3-0 Annan
sáb 03.ago.2013 - 16:00 Peterhead 0-2 Alloa Athletic
sáb 03.ago.2013 - 16:00 Airdrieonians 4-3 Stenhousemuir
sáb 03.ago.2013 - 16:00 Elgin 1-3 Livingston
sáb 03.ago.2013 - 16:00 Raith Rovers 6-0 Queen's Park
sáb 03.ago.2013 - 16:00 East Stirling 0-2 Dunfermline
mar 06.ago.2013 - 20:45 Partick 2-1 Ayr Utd



Buscar

Copa de la liga - 2013/2014

  • 100% 41 / 41 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.22%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 48.78%
  • Más de 1.5 73.17%
  • Más de 2.5 53.66%
  • Más de 3.5 36.59%
  • Goles 120
  • Goles/Partido 2.93
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 1.49
  • Ambos equipos anotan 41.46%
  • Goles después de los 80' 38.33%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruz Azul vs Veracruz
00:00 Querétaro vs Pumas
00:10 Capiatá vs Independiente
02:00 Monterrey vs Tigres
02:06 León vs Guadalajara
04:00 Necaxa vs Morelia
09:30 Ufa vs Ural
12:00 Lyngby vs Randers
12:00 Numancia vs Tarragona
12:00 Málaga vs La Coruña
12:00 Anzhi vs Lokomotiv
12:30 Crotone vs Genoa
12:30 ADO vs Heracles
14:00 Horsens vs Odense
14:30 Zwolle vs PSV
15:00 Sampdoria vs Juventus
16:15 Espanyol vs Valencia
17:00 Zenit vs Tosno
20:45 Inter vs Atalanta
12:00 Ebro vs Badalona
14:30 Utrecht vs Excelsior
14:30 Zulte vs Genk
14:30 Rostov vs Perm
14:30 Esbjerg vs Brabrand
14:30 Groningen vs Vitesse
15:00 Benevento vs Sassuolo
Transmisión disponible en ES (cambiar)