Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa de la liga 2011/2012


Escocia


Campeón
Kilmarnock
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 30.jul.2011 - 17:00 Queen South 2-1 Stranraer
sáb 30.jul.2011 - 17:00 Annan 1-2 Dunfermline
sáb 30.jul.2011 - 17:00 Partick 1-3 Berwick
sáb 30.jul.2011 - 17:00 Dumbarton 0-4 Dundee
sáb 30.jul.2011 - 17:00 Brechin 1-1
e.t.(2-4)
Clyde
sáb 30.jul.2011 - 17:00 Montrose 1-4 Raith Rovers
sáb 30.jul.2011 - 17:00 Livingston 6-0 Arbroath
sáb 30.jul.2011 - 17:00 Albion 2-4 Falkirk
sáb 30.jul.2011 - 17:00 Forfar 2-0 Peterhead
sáb 30.jul.2011 - 17:00 Alloa Athletic 0-3 Greenock
sáb 30.jul.2011 - 17:00 Cowdenbeath 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Stenhousemuir
sáb 30.jul.2011 - 17:00 Airdrieonians 5-0 Stirling
sáb 30.jul.2011 - 17:00 East Fife 2-1 Elgin
sáb 30.jul.2011 - 17:00 East Stirling 0-3 Ayr Utd
sáb 30.jul.2011 - 17:00 Ross 2-1 Queen's Park



Buscar

Copa de la liga - 2011/2012

  • 100% 41 / 41 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.9%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 56.1%
  • Más de 1.5 87.8%
  • Más de 2.5 65.85%
  • Más de 3.5 41.46%
  • Goles 135
  • Goles/Partido 3.29
  • Goles/Partido (casa) 1.71
  • Goles/Partido (visitante) 1.59
  • Ambos equipos anotan 48.78%
  • Goles después de los 80' 18.52%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
17:00 New Zealand vs Portugal
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)