Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa de la liga 2009/2010


Escocia


Campeón
Glasgow Rangers
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Airdrieonians 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Alloa Athletic
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Albion 3-0 Livingston
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Brechin 4-0 Elgin
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Clyde 1-3 Forfar
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Cowdenbeath 1-3 Greenock
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Dundee 5-0 Stranraer
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Dumbarton 0-5 Dunfermline
sáb 01.ago.2009 - 16:00 East Fife 2-3 Raith Rovers
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Inverness 4-0 Annan
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Peterhead 0-3 Arbroath
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Partick 5-1 Berwick
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Queen's Park 1-4 Queen South
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Ross 5-0 Montrose
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Stenhousemuir 0-5 St. Johnstone
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Stirling 1-1
e.t.(1-2)
Ayr Utd
dom 02.ago.2009 - 16:00 East Stirling 3-6 St. Mirren



Buscar

Copa de la liga - 2009/2010

  • 100% 41 / 41 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.46%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 58.54%
  • Más de 1.5 90.24%
  • Más de 2.5 75.61%
  • Más de 3.5 51.22%
  • Goles 146
  • Goles/Partido 3.56
  • Goles/Partido (casa) 1.68
  • Goles/Partido (visitante) 1.88
  • Ambos equipos anotan 48.78%
  • Goles después de los 80' 17.12%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)