Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa de la liga 2009/2010


Escocia


Campeón
Glasgow Rangers
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Airdrieonians 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Alloa Athletic
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Albion 3-0 Livingston
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Brechin 4-0 Elgin
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Clyde 1-3 Forfar
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Cowdenbeath 1-3 Greenock
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Dundee 5-0 Stranraer
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Dumbarton 0-5 Dunfermline
sáb 01.ago.2009 - 16:00 East Fife 2-3 Raith Rovers
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Inverness 4-0 Annan
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Peterhead 0-3 Arbroath
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Partick 5-1 Berwick
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Queen's Park 1-4 Queen South
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Ross 5-0 Montrose
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Stenhousemuir 0-5 St. Johnstone
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Stirling 1-1
e.t.(1-2)
Ayr Utd
dom 02.ago.2009 - 16:00 East Stirling 3-6 St. Mirren



Buscar

Copa de la liga - 2009/2010

  • 100% 41 / 41 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.46%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 58.54%
  • Más de 1.5 90.24%
  • Más de 2.5 75.61%
  • Más de 3.5 51.22%
  • Goles 146
  • Goles/Partido 3.56
  • Goles/Partido (casa) 1.68
  • Goles/Partido (visitante) 1.88
  • Ambos equipos anotan 48.78%
  • Goles después de los 80' 17.12%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Alianza vs Municipal
00:00 Peñarol vs Boston River
00:30 Española vs Temuco
20:55 Sutton Utd vs Arsenal
12:00 Khuzestan vs Fateh
14:50 Lekhwiya vs Jazira
16:40 Taawon vs Lokomotiv
17:00 Slovan vs Zlín
17:15 Ahli vs Esteghlal
18:00 Zagłębie vs Arka
18:00 Trabzon vs Alanya
19:00 Odense vs Randers
19:45 Winterthur vs Wohlen
20:00 Jong PSV vs Breda
20:30 Hellas vs SPAL
20:45 Málaga vs Las Palmas
20:45 Orléans vs Lens
21:00 Marítimo vs Nacional
Transmisión disponible en ES (cambiar)