Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa de la liga 2009/2010


Escocia


Campeón
Glasgow Rangers
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Airdrieonians 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Alloa Athletic
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Albion 3-0 Livingston
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Brechin 4-0 Elgin
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Clyde 1-3 Forfar
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Cowdenbeath 1-3 Greenock
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Dundee 5-0 Stranraer
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Dumbarton 0-5 Dunfermline
sáb 01.ago.2009 - 16:00 East Fife 2-3 Raith Rovers
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Inverness 4-0 Annan
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Peterhead 0-3 Arbroath
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Partick 5-1 Berwick
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Queen's Park 1-4 Queen South
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Ross 5-0 Montrose
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Stenhousemuir 0-5 St. Johnstone
sáb 01.ago.2009 - 16:00 Stirling 1-1
e.t.(1-2)
Ayr Utd
dom 02.ago.2009 - 16:00 East Stirling 3-6 St. Mirren



Buscar

Copa de la liga - 2009/2010

  • 100% 41 / 41 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.46%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 58.54%
  • Más de 1.5 90.24%
  • Más de 2.5 75.61%
  • Más de 3.5 51.22%
  • Goles 146
  • Goles/Partido 3.56
  • Goles/Partido (casa) 1.68
  • Goles/Partido (visitante) 1.88
  • Ambos equipos anotan 48.78%
  • Goles después de los 80' 17.12%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
12:30 Milan vs Crotone
14:30 Bournemouth vs Liverpool
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
Transmisión disponible en ES (cambiar)