Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa de la liga 2008/2009


Escocia


Campeón
Celtic
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 26.ago.2008 - 20:45 Cowdenbeath 1-5 Dundee Utd
mar 26.ago.2008 - 20:45 Dundee 1-2 Partick
mar 26.ago.2008 - 20:45 Dunfermline 1-0 Alloa Athletic
mar 26.ago.2008 - 20:45 Hamilton 3-1 Clyde
mar 26.ago.2008 - 20:45 Hibernian 2-2
e.t.(3-4)
Greenock
mar 26.ago.2008 - 20:45 Livingston 1-1
e.t.(2-1)
St. Johnstone
mar 26.ago.2008 - 20:45 Raith Rovers 1-3 Falkirk
mar 26.ago.2008 - 20:45 St. Mirren 7-0 Dumbarton
mié 27.ago.2008 - 20:45 Midlothian 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Airdrieonians
mié 27.ago.2008 - 20:45 Brechin 0-2 Kilmarnock
mié 27.ago.2008 - 20:45 Ayr Utd 0-1 Aberdeen
mié 27.ago.2008 - 20:45 Arbroath 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(2-4)
Inverness



Buscar

Copa de la liga - 2008/2009

  • 100% 41 / 41 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.22%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 48.78%
  • Más de 1.5 78.05%
  • Más de 2.5 48.78%
  • Más de 3.5 36.59%
  • Goles 119
  • Goles/Partido 2.9
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 1.34
  • Ambos equipos anotan 51.22%
  • Goles después de los 80' 29.41%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
12:30 Milan vs Crotone
14:30 Bournemouth vs Liverpool
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
Transmisión disponible en ES (cambiar)