Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa de la liga 2008/2009


Escocia


Campeón
Celtic
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 05.ago.2008 - 20:30 Dumbarton 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Annan
mar 05.ago.2008 - 20:30 Partick 2-2
e.t.(4-3)
Forfar
mar 05.ago.2008 - 20:30 Stenhousemuir 1-5 St. Johnstone
mar 05.ago.2008 - 20:45 Albion 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Raith Rovers
mar 05.ago.2008 - 20:45 Alloa Athletic 2-0 Elgin
mar 05.ago.2008 - 20:45 Clyde 4-1 Queen's Park
mar 05.ago.2008 - 20:45 Montrose 0-2 Cowdenbeath
mar 05.ago.2008 - 20:45 Peterhead 0-2 Dunfermline
mar 05.ago.2008 - 20:45 Ross 2-2
e.t.(2-3)
Airdrieonians
mar 05.ago.2008 - 20:45 Stranraer 3-6 Greenock
mié 06.ago.2008 - 20:30 East Stirling 1-1
e.t.(1-2)
Livingston
mié 06.ago.2008 - 20:45 Arbroath 3-2 Stirling
mié 06.ago.2008 - 20:45 Ayr Utd 2-1 Berwick
mié 06.ago.2008 - 20:45 East Fife 0-3 Brechin



Buscar

Copa de la liga - 2008/2009

  • 100% 41 / 41 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.22%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 48.78%
  • Más de 1.5 78.05%
  • Más de 2.5 48.78%
  • Más de 3.5 36.59%
  • Goles 119
  • Goles/Partido 2.9
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 1.34
  • Ambos equipos anotan 51.22%
  • Goles después de los 80' 29.41%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Santos vs Sport
00:00 San Martín SJ vs Rosario
01:00 Philadelphia vs DC United
17:00 Alemania vs Cameroon
01:30 Columbus vs Montreal
02:00 Minnesota vs Vancouver
02:30 Chicago vs Orlando
03:00 Melgar vs Cristal
04:30 San josé vs Salt Lake
04:30 Galaxy vs Kansas
11:00 Shimizu vs Ventforet
11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
11:00 Vegalta vs Cerezo
11:00 Júbilo vs Tokyo
11:00 Machida vs Tokyo Verdy
11:00 Mito vs Kamatamare
11:00 Ehime vs Avispa
11:00 Montedio vs Tokushima
11:00 Kyoto vs Zweigen
Transmisión disponible en ES (cambiar)