Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa de la liga 2007/2008


Escocia


Campeón
Glasgow Rangers
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 28.ago.2007 - 21:30 Peterhead 0-3 Kilmarnock
mar 28.ago.2007 - 21:30 Stirling 0-2 Midlothian
mar 28.ago.2007 - 21:45 Berwick 2-3 Hamilton
mar 28.ago.2007 - 21:45 Dundee 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-3)
Livingston
mar 28.ago.2007 - 21:45 Gretna 3-1 Cowdenbeath
mar 28.ago.2007 - 21:45 Inverness 3-1 Arbroath
mar 28.ago.2007 - 21:45 Montrose 1-2 Falkirk
mar 28.ago.2007 - 21:45 Partick 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-4)
St. Johnstone
mar 28.ago.2007 - 21:45 Queen's Park 1-2 Hibernian
mar 28.ago.2007 - 21:45 St. Mirren 0-1 East Fife
mié 29.ago.2007 - 21:45 Dundee Utd 2-1 Ross
mié 29.ago.2007 - 21:45 Motherwell 3-1 Raith Rovers



Buscar

Copa de la liga - 2007/2008

  • 100% 41 / 41 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.66%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 46.34%
  • Más de 1.5 85.37%
  • Más de 2.5 60.98%
  • Más de 3.5 31.71%
  • Goles 121
  • Goles/Partido 2.95
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 1.41
  • Ambos equipos anotan 56.1%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Wilstermann vs Guabirá
01:30 O'Higgins vs Cobresal
04:30 F Marinos vs Urawa
06:00 Vegalta vs Consadole
06:00 Sanfrecce vs Albirex
06:00 Shimizu vs Vissel Kobe
06:00 Kashima vs Tokyo
06:00 Sagan vs Kashiwa
07:00 Cerezo vs Júbilo
07:35 Brisbane vs Wellington
08:00 Omiya vs Kawasaki
09:50 Mel Victory vs Adelaide Utd
12:00 Perth vs Wanderers
13:00 Alavés vs Valencia
13:00 Zorya vs Dinamo
13:00 Alanya vs Adana
13:00 Düsseldorf vs Heidenheim
13:00 Hannover vs Bielefeld
13:30 Dukla vs Karviná
14:00 Akhisar vs Antalya
14:35 Bengaluru vs East Bengal
15:30 Freiburg vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Hamburg
16:00 Chelsea vs Swansea
16:15 Betis vs Sevilla
17:00 Guingamp vs Monaco
19:15 Estoril vs Sporting
20:45 Juventus vs Empoli
Transmisión disponible en ES (cambiar)