Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa de la liga 2007/2008


Escocia


Campeón
Glasgow Rangers
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 07.ago.2007 - 21:30 Dundee 2-0 Greenock
mar 07.ago.2007 - 21:30 Forfar 0-1 Peterhead
mar 07.ago.2007 - 21:30 Queen's Park 2-1 Alloa Athletic
mar 07.ago.2007 - 21:45 Berwick 1-1
e.t.(3-1)
Stenhousemuir
mar 07.ago.2007 - 21:45 Brechin 0-1 Stirling
mar 07.ago.2007 - 21:45 Clyde 0-3 Raith Rovers
mar 07.ago.2007 - 21:45 Cowdenbeath 2-0 Dumbarton
mar 07.ago.2007 - 21:45 Hamilton 2-1 East Stirling
mar 07.ago.2007 - 21:45 Livingston 5-0 Ayr Utd
mar 07.ago.2007 - 21:45 Ross 3-1 Elgin
mié 08.ago.2007 - 21:30 East Fife 1-0 Queen South
mié 08.ago.2007 - 21:30 Partick 2-1 Airdrieonians
mié 08.ago.2007 - 21:45 Arbroath 4-2 Albion
mié 08.ago.2007 - 21:45 Stranraer 1-2 Montrose



Buscar

Copa de la liga - 2007/2008

  • 100% 41 / 41 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.66%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 46.34%
  • Más de 1.5 85.37%
  • Más de 2.5 60.98%
  • Más de 3.5 31.71%
  • Goles 121
  • Goles/Partido 2.95
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 1.41
  • Ambos equipos anotan 56.1%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)