Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa de la liga 2007/2008


Escocia


Campeón
Glasgow Rangers
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 07.ago.2007 - 21:30 Dundee 2-0 Greenock
mar 07.ago.2007 - 21:30 Forfar 0-1 Peterhead
mar 07.ago.2007 - 21:30 Queen's Park 2-1 Alloa Athletic
mar 07.ago.2007 - 21:45 Berwick 1-1
e.t.(3-1)
Stenhousemuir
mar 07.ago.2007 - 21:45 Brechin 0-1 Stirling
mar 07.ago.2007 - 21:45 Clyde 0-3 Raith Rovers
mar 07.ago.2007 - 21:45 Cowdenbeath 2-0 Dumbarton
mar 07.ago.2007 - 21:45 Hamilton 2-1 East Stirling
mar 07.ago.2007 - 21:45 Livingston 5-0 Ayr Utd
mar 07.ago.2007 - 21:45 Ross 3-1 Elgin
mié 08.ago.2007 - 21:30 East Fife 1-0 Queen South
mié 08.ago.2007 - 21:30 Partick 2-1 Airdrieonians
mié 08.ago.2007 - 21:45 Arbroath 4-2 Albion
mié 08.ago.2007 - 21:45 Stranraer 1-2 Montrose



Buscar

Copa de la liga - 2007/2008

  • 100% 41 / 41 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.66%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 46.34%
  • Más de 1.5 85.37%
  • Más de 2.5 60.98%
  • Más de 3.5 31.71%
  • Goles 121
  • Goles/Partido 2.95
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 1.41
  • Ambos equipos anotan 56.1%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
13:00 Espanyol vs Sevilla
13:30 Brighton vs Chelsea
16:00 Burnley vs Man Utd
16:15 Atlético vs Girona
18:30 Man City vs Newcastle
19:15 Benfica vs Chaves
20:45 Las Palmas vs Valencia
02:00 Puebla vs Veracruz
02:00 Mineros vs Leones
04:00 Atlas vs Toluca
09:50 Sydney vs Central Coast
13:15 Aberdeen vs St. Mirren
13:30 Sutton Utd vs Dag & Red
15:30 Hoffenheim vs Leverkusen
16:00 Real Unión vs Athletic II
16:00 Valladolid vs Sevilla II
16:30 Dinamo vs Haugesund
17:00 Nantes vs Bordeaux
17:00 Marítimo vs Belenenses
18:00 Córdoba vs Albacete
18:00 Real Oviedo vs Almería
18:00 Standard vs Eupen
18:30 Hamburg vs Köln
18:30 Roda vs Twente
18:30 Villarreal vs Levante
19:30 Mirassol vs San Bento
Transmisión disponible en ES (cambiar)