Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa de la liga 2006/2007


Escocia


Campeón
Hibernian
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 22.ago.2006 - 02:00 Alloa Athletic 2-1 Ross
mar 22.ago.2006 - 02:00 Ayr Utd 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(6-7)
Dunfermline
mar 22.ago.2006 - 02:00 Brechin 0-3 Livingston
mar 22.ago.2006 - 02:00 Cowdenbeath 0-5 Falkirk
mar 22.ago.2006 - 02:00 Dundee Utd 0-0
e.t.(1-0)
Airdrieonians
mar 22.ago.2006 - 02:00 Hibernian 4-0 Peterhead
mar 22.ago.2006 - 02:00 Motherwell 3-2 Partick
mar 22.ago.2006 - 02:00 Queen South 1-1
e.t.(1-2)
Kilmarnock
mar 22.ago.2006 - 02:00 Queen's Park 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-3)
Aberdeen
mar 22.ago.2006 - 02:00 St. Johnstone 0-0
e.t.(4-0)
Elgin
mar 22.ago.2006 - 02:00 St. Mirren 3-1 Stenhousemuir
mié 23.ago.2006 - 02:00 Inverness 3-1 Dumbarton



Buscar

Copa de la liga - 2006/2007

  • 100% 41 / 41 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.1%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 43.9%
  • Más de 1.5 80.49%
  • Más de 2.5 56.1%
  • Más de 3.5 34.15%
  • Goles 118
  • Goles/Partido 2.88
  • Goles/Partido (casa) 1.59
  • Goles/Partido (visitante) 1.29
  • Ambos equipos anotan 48.78%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
17:00 New Zealand vs Portugal
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)