Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa de la liga 2017/2018


Escocia



Group A
Partidos
sáb 15.jul.2017 - 16:00 Falkirk 15/07 Stirling
sáb 15.jul.2017 - 16:00 Inverness 15/07 Brechin
mar 18.jul.2017 - 20:45 Brechin 18/07 Forfar
mar 18.jul.2017 - 20:45 Stirling 18/07 Inverness
sáb 22.jul.2017 - 16:00 Forfar 22/07 Stirling
sáb 22.jul.2017 - 16:00 Inverness 22/07 Falkirk
mar 25.jul.2017 - 20:45 Falkirk 25/07 Forfar
mar 25.jul.2017 - 20:45 Stirling 25/07 Brechin
sáb 29.jul.2017 - 16:00 Brechin 29/07 Falkirk
sáb 29.jul.2017 - 16:00 Forfar 29/07 Inverness
Group B
Partidos
sáb 15.jul.2017 - 16:00 Dunfermline 15/07 Elgin
sáb 15.jul.2017 - 16:00 Peterhead 15/07 East Fife
mar 18.jul.2017 - 20:45 East Fife 18/07 Dunfermline
mar 18.jul.2017 - 20:45 Elgin 18/07 Midlothian
sáb 22.jul.2017 - 16:00 Dunfermline 22/07 Peterhead
sáb 22.jul.2017 - 16:00 Midlothian 22/07 East Fife
mar 25.jul.2017 - 20:45 East Fife 25/07 Elgin
mar 25.jul.2017 - 21:00 Peterhead 25/07 Midlothian
sáb 29.jul.2017 - 16:00 Elgin 29/07 Peterhead
sáb 29.jul.2017 - 16:00 Midlothian 29/07 Dunfermline
Group C
Partidos
sáb 15.jul.2017 - 16:00 Cowdenbeath 15/07 Buckie Thistle
sáb 15.jul.2017 - 16:00 Dundee Utd 15/07 Raith Rovers
mar 18.jul.2017 - 20:45 Raith Rovers 18/07 Dundee
mar 18.jul.2017 - 21:00 Buckie Thistle 18/07 Dundee Utd
sáb 22.jul.2017 - 16:00 Dundee 22/07 Buckie Thistle
dom 23.jul.2017 - 16:00 Dundee Utd 23/07 Cowdenbeath
mar 25.jul.2017 - 21:00 Buckie Thistle 25/07 Raith Rovers
mié 26.jul.2017 - 20:45 Cowdenbeath 26/07 Dundee
sáb 29.jul.2017 - 16:00 Raith Rovers 29/07 Cowdenbeath
dom 30.jul.2017 - 16:00 Dundee 30/07 Dundee Utd
Group D
Partidos
sáb 15.jul.2017 - 16:00 Hibernian 15/07 Montrose
sáb 15.jul.2017 - 16:00 Ross 15/07 Alloa Athletic
mar 18.jul.2017 - 20:45 Alloa Athletic 18/07 Arbroath
mar 18.jul.2017 - 20:45 Montrose 18/07 Ross
vie 21.jul.2017 - 20:45 Ross 21/07 Hibernian
sáb 22.jul.2017 - 16:00 Arbroath 22/07 Montrose
mar 25.jul.2017 - 20:45 Hibernian 25/07 Arbroath
mar 25.jul.2017 - 20:45 Montrose 25/07 Alloa Athletic
sáb 29.jul.2017 - 16:00 Alloa Athletic 29/07 Hibernian
sáb 29.jul.2017 - 16:00 Arbroath 29/07 Ross
Group E
Partidos
vie 14.jul.2017 - 20:45 Ayr Utd 14/07 Kilmarnock
sáb 15.jul.2017 - 16:00 Clyde 15/07 Annan
mar 18.jul.2017 - 20:45 Dumbarton 18/07 Ayr Utd
mar 18.jul.2017 - 20:45 Kilmarnock 18/07 Clyde
sáb 22.jul.2017 - 16:00 Annan 22/07 Kilmarnock
sáb 22.jul.2017 - 16:00 Clyde 22/07 Dumbarton
mar 25.jul.2017 - 20:45 Ayr Utd 25/07 Clyde
mar 25.jul.2017 - 20:45 Dumbarton 25/07 Annan
sáb 29.jul.2017 - 16:00 Annan 29/07 Ayr Utd
sáb 29.jul.2017 - 16:00 Kilmarnock 29/07 Dumbarton
Group F
Partidos
sáb 15.jul.2017 - 16:00 Berwick 15/07 Greenock
sáb 15.jul.2017 - 16:00 Queen's Park 15/07 Motherwell
mar 18.jul.2017 - 20:45 Edinburgh City 18/07 Berwick
mar 18.jul.2017 - 20:45 Greenock 18/07 Queen's Park
sáb 22.jul.2017 - 16:00 Motherwell 22/07 Greenock
sáb 22.jul.2017 - 16:00 Queen's Park 22/07 Edinburgh City
mar 25.jul.2017 - 20:45 Berwick 25/07 Queen's Park
mar 25.jul.2017 - 20:45 Edinburgh City 25/07 Motherwell
sáb 29.jul.2017 - 16:00 Greenock 29/07 Edinburgh City
sáb 29.jul.2017 - 16:00 Motherwell 29/07 Berwick
Group G
Partidos
sáb 15.jul.2017 - 15:00 East Kilbride 15/07 Hamilton
sáb 15.jul.2017 - 16:00 Stenhousemuir 15/07 Queen South
mar 18.jul.2017 - 20:45 Albion 18/07 Stenhousemuir
mar 18.jul.2017 - 20:45 Queen South 18/07 East Kilbride
sáb 22.jul.2017 - 16:00 East Kilbride 22/07 Albion
sáb 22.jul.2017 - 16:00 Hamilton 22/07 Queen South
mar 25.jul.2017 - 20:30 Stenhousemuir 25/07 East Kilbride
mar 25.jul.2017 - 20:45 Albion 25/07 Hamilton
sáb 29.jul.2017 - 16:00 Hamilton 29/07 Stenhousemuir
sáb 29.jul.2017 - 16:00 Queen South 29/07 Albion
Group H
Partidos
sáb 15.jul.2017 - 16:00 Livingston 15/07 Partick
sáb 15.jul.2017 - 16:00 Stranraer 15/07 St. Mirren
mar 18.jul.2017 - 20:45 Airdrieonians 18/07 Stranraer
mar 18.jul.2017 - 20:45 St. Mirren 18/07 Livingston
sáb 22.jul.2017 - 16:00 Livingston 22/07 Airdrieonians
sáb 22.jul.2017 - 16:00 Partick 22/07 St. Mirren
mar 25.jul.2017 - 20:45 Airdrieonians 25/07 Partick
mar 25.jul.2017 - 20:45 Stranraer 25/07 Livingston
sáb 29.jul.2017 - 16:00 Partick 29/07 Stranraer
sáb 29.jul.2017 - 16:00 St. Mirren 29/07 Airdrieonians



Buscar

Copa de la liga - 2017/2018

  • 0% 0 / 80 Partidos

  • Victoria equipo casa 0%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 0%
  • Más de 1.5 0%
  • Más de 2.5 0%
  • Más de 3.5 0%
  • Goles 0
  • Goles/Partido 0
  • Goles/Partido (casa) 0
  • Goles/Partido (visitante) 0
  • Ambos equipos anotan 0%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
20:00 Portugal vs Chile
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)