Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2014/2015


Escocia


Campeón
Inverness CT
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sat 29.Nov.2014 - 13:15 Dundee 2-1 Aberdeen 16
Sat 29.Nov.2014 - 14:30 Bo'ness United 0-5 Arbroath
Sat 29.Nov.2014 - 16:00 St. Johnstone 2-1 Ross
Sat 29.Nov.2014 - 16:00 St. Mirren 1-1 Inverness 1
Sat 29.Nov.2014 - 16:00 Stirling 0-2 Raith Rovers
Sat 29.Nov.2014 - 16:00 Queen South 4-1 Brora Rangers
Sat 29.Nov.2014 - 16:00 Stranraer 2-2 Dunfermline
Sat 29.Nov.2014 - 16:00 Falkirk 1-0 Cowdenbeath
Sat 29.Nov.2014 - 16:00 Spartans 2-1 Greenock
Sat 29.Nov.2014 - 16:00 Berwick 1-1 Albion
Sat 29.Nov.2014 - 16:00 Annan 1-1 Brechin
Sat 29.Nov.2014 - 16:00 Alloa Athletic 1-2 Hibernian
Sat 29.Nov.2014 - 16:00 Motherwell 1-2 Dundee Utd
Sat 29.Nov.2014 - 16:00 Partick 2-0 Hamilton
Sun 30.Nov.2014 - 13:45 Rangers 3-0 Kilmarnock 7
Sun 30.Nov.2014 - 16:15 Midlothian 0-4 Celtic 16



Buscar

Copa escocesa - 2014/2015

  • 100% 105 / 105 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.9%
  • Empates 15.24%
  • Victoria equipo visitante 42.86%
  • Más de 1.5 84.76%
  • Más de 2.5 67.62%
  • Más de 3.5 41.9%
  • Goles 362
  • Goles/Partido 3.45
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 1.68
  • Ambos equipos anotan 57.14%
  • Goles después de los 80' 9.94%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)