Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2014/2015


Escocia


Campeón
Inverness CT
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 01.nov.2014 - 15:00 Hurlford United 1-1 Stirling
sáb 01.nov.2014 - 15:00 Linlithgow Rose 0-2 Raith Rovers
sáb 01.nov.2014 - 16:00 Annan 3-2 Livingston
sáb 01.nov.2014 - 16:00 Ayr Utd 1-1 Alloa Athletic
sáb 01.nov.2014 - 16:00 Dumbarton 0-1 Rangers
sáb 01.nov.2014 - 16:00 Spartans 2-0 Clyde
sáb 01.nov.2014 - 16:00 Edinburgh City 2-3 Brora Rangers
sáb 01.nov.2014 - 16:00 Forfar 1-3 Cowdenbeath
sáb 01.nov.2014 - 16:00 Peterhead 0-1 Stranraer
sáb 01.nov.2014 - 16:00 Queen's Park 1-2 Albion
sáb 01.nov.2014 - 16:00 Stenhousemuir 1-2 Brechin
sáb 01.nov.2014 - 16:00 Greenock 0-0 Airdrieonians
sáb 01.nov.2014 - 16:00 East Fife 2-3 Berwick
sáb 01.nov.2014 - 16:00 Arbroath 2-1 Nairn
sáb 01.nov.2014 - 16:00 Elgin 4-4 Bo'ness United
dom 02.nov.2014 - 16:00 East Stirling 1-4 Dunfermline 1



Buscar

Copa escocesa - 2014/2015

  • 100% 105 / 105 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.9%
  • Empates 15.24%
  • Victoria equipo visitante 42.86%
  • Más de 1.5 84.76%
  • Más de 2.5 67.62%
  • Más de 3.5 41.9%
  • Goles 362
  • Goles/Partido 3.45
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 1.68
  • Ambos equipos anotan 57.14%
  • Goles después de los 80' 9.94%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Vélez vs Huracán
02:15 Talleres vs Olimpo
11:00 Australia vs UAE
12:35 Japan vs Thailand
13:00 Corea del vs Syria
14:00 Iran vs China PR
15:00 Uzbekistan vs Qatar
16:00 Georgia vs Latvia
17:00 Luxembourg U21 vs Kazakhstan U21
18:00 Russia vs Bélgica
18:00 Macedonia vs Belarus
18:00 Jordan vs Cambodia
18:00 Estonia vs Croacia
18:00 Albania vs Bosnia
20:45 Portugal vs Sweden
21:00 Francia vs España
22:00 Bolivia vs Argentina
19:30 Saudi Arabia vs Iraq
20:00 Cameroon vs Guinea
20:45 Holanda vs Italia
20:45 Austria vs Finland
20:45 Ireland vs Iceland
Transmisión disponible en ES (cambiar)