Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2014/2015


Escocia


Campeón
Inverness CT
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Linlithgow Rose 5-1 Dalbeattie
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Edinburgh City 2-1 Auchinleck Talbot
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Nairn 2-1 Huntly
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Arbroath 2-2 Montrose 1
sáb 04.oct.2014 - 17:00 East Fife 7-0 Threave
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Spartans 3-3 East Kilbride
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Bo'ness United 7-1 Culter
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Brora Rangers 5-0 Banks O' Dee
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Cove Rangers 1-2 Annan
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Elgin 0-0 Forres
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Whitehill 0-1 East Stirling
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Inverurie 0-3 Hurlford United
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Gretna 0-1 Queen's Park
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Turriff Udt 0-3 Clyde
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Berwick 2-0 Formartine Utd
dom 05.oct.2014 - 17:00 Stirling Unv 1-4 Albion



Buscar

Copa escocesa - 2014/2015

  • 100% 105 / 105 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.9%
  • Empates 15.24%
  • Victoria equipo visitante 42.86%
  • Más de 1.5 84.76%
  • Más de 2.5 67.62%
  • Más de 3.5 41.9%
  • Goles 362
  • Goles/Partido 3.45
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 1.68
  • Ambos equipos anotan 57.14%
  • Goles después de los 80' 9.94%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Caracas vs Zamora
09:00 Wanderers vs Urawa
11:00 Kashima vs Ulsan
11:00 Brisbane vs Muang Thong
11:30 Seoul vs Shanghai SIPG
12:30 Tampines vs FELDA Utd
16:00 Saham vs Muharraq
16:00 Persepolis vs Hilal
16:15 Rayyan vs Wahda
16:15 Ain vs Zob Ahan
17:00 Wihdat vs Nejmeh
20:45 Man City vs Monaco
20:45 Leverkusen vs Atlético
16:00 Hebei CFFC vs Strømsgodset
18:15 Ahli vs Bunyodkor
18:30 Caen vs Nancy
23:30 Estados Unidos Sub-20 vs Haití Sub-20
Transmisión disponible en ES (cambiar)