Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2014/2015


Escocia


Campeón
Inverness CT
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Linlithgow Rose 5-1 Dalbeattie
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Edinburgh City 2-1 Auchinleck Talbot
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Nairn 2-1 Huntly
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Arbroath 2-2 Montrose 1
sáb 04.oct.2014 - 17:00 East Fife 7-0 Threave
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Spartans 3-3 East Kilbride
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Bo'ness United 7-1 Culter
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Brora Rangers 5-0 Banks O' Dee
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Cove Rangers 1-2 Annan
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Elgin 0-0 Forres
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Whitehill 0-1 East Stirling
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Inverurie 0-3 Hurlford United
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Gretna 0-1 Queen's Park
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Turriff Udt 0-3 Clyde
sáb 04.oct.2014 - 17:00 Berwick 2-0 Formartine Utd
dom 05.oct.2014 - 17:00 Stirling Unv 1-4 Albion



Buscar

Copa escocesa - 2014/2015

  • 100% 105 / 105 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.9%
  • Empates 15.24%
  • Victoria equipo visitante 42.86%
  • Más de 1.5 84.76%
  • Más de 2.5 67.62%
  • Más de 3.5 41.9%
  • Goles 362
  • Goles/Partido 3.45
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 1.68
  • Ambos equipos anotan 57.14%
  • Goles después de los 80' 9.94%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
20:00 Alemania vs Mexico
00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
20:00 Midtjylland vs Derry
20:00 Vojvodina vs Ružomberok
20:30 Crvena Zvezda vs Floriana
Transmisión disponible en ES (cambiar)