Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2014/2015


Escocia


Campeón
Inverness CT
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Clachnacuddin 1-7 Hurlford United
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Cove Rangers 9-0 Hawick Royal Albert
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Lossiemouth 0-4 Turriff Udt
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Deveronvale 0-1 Nairn
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Selkirk 0-4 Bo'ness United
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Gretna 2-1 Fairydean
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Culter 4-2 Strathspey
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Rothes 0-4 Banks O' Dee
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Preston 1-2 Threave
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Forres 4-1 Strollers
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Huntly 2-1 Wick
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Keith 1-3 Formartine Utd
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Edinburgh City 2-1 Coldstream
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Fraserburgh 0-0 Linlithgow Rose
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Hutchison 0-1 East Kilbride
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Golspie Sutherland 1-4 Dalbeattie
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Auchinleck Talbot 5-0 Buckie Thistle
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Whitehill 3-1 Girvan



Buscar

Copa escocesa - 2014/2015

  • 100% 105 / 105 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.9%
  • Empates 15.24%
  • Victoria equipo visitante 42.86%
  • Más de 1.5 84.76%
  • Más de 2.5 67.62%
  • Más de 3.5 41.9%
  • Goles 362
  • Goles/Partido 3.45
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 1.68
  • Ambos equipos anotan 57.14%
  • Goles después de los 80' 9.94%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
17:00 New Zealand vs Portugal
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)