Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2004/2005


Escocia


Campeón
Celtic
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 08.ene.2005 - 01:00 Arbroath 0-2 Aberdeen
sáb 08.ene.2005 - 01:00 Ayr Utd 3-3 Stranraer
sáb 08.ene.2005 - 01:00 Clyde 3-0 Falkirk
sáb 08.ene.2005 - 01:00 Berwick 0-3 Brechin
sáb 08.ene.2005 - 01:00 Hibernian 2-0 Dundee
sáb 08.ene.2005 - 01:00 East Fife 0-0 Dunfermline
sáb 08.ene.2005 - 01:00 Kilmarnock 2-0 Motherwell
sáb 08.ene.2005 - 01:00 Montrose 1-2 Queen South
sáb 08.ene.2005 - 01:00 Partick 0-0 Midlothian
sáb 08.ene.2005 - 01:00 Raith Rovers 0-2 Alloa Athletic
sáb 08.ene.2005 - 01:00 St. Mirren 3-0 Hamilton
dom 09.ene.2005 - 01:00 Inverness 1-0 St. Johnstone
dom 09.ene.2005 - 01:00 Celtic 2-1 Rangers
mar 11.ene.2005 - 01:00 Livingston 2-1 Greenock
lun 17.ene.2005 - 01:00 Gretna 3-4 Dundee Utd
lun 24.ene.2005 - 01:00 Ross 4-1 Airdrieonians



Buscar

Copa escocesa - 2004/2005

  • 100% 56 / 56 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.79%
  • Empates 12.5%
  • Victoria equipo visitante 35.71%
  • Más de 1.5 80.36%
  • Más de 2.5 64.29%
  • Más de 3.5 30.36%
  • Goles 166
  • Goles/Partido 2.96
  • Goles/Partido (casa) 1.55
  • Goles/Partido (visitante) 1.41
  • Ambos equipos anotan 48.21%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
21:00 Leicester vs Liverpool
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Jazira vs Khuzestan
16:30 Esteghlal vs Taawon
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
17:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:00 Viborg vs Aarhus
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
20:45 Fiorentina vs Torino
20:45 Reims vs Brest
Transmisión disponible en ES (cambiar)