Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2004/2005


Escocia


Campeón
Celtic
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 08.ene.2005 - 01:00 Arbroath 0-2 Aberdeen
sáb 08.ene.2005 - 01:00 Ayr Utd 3-3 Stranraer
sáb 08.ene.2005 - 01:00 Clyde 3-0 Falkirk
sáb 08.ene.2005 - 01:00 Berwick 0-3 Brechin
sáb 08.ene.2005 - 01:00 Hibernian 2-0 Dundee
sáb 08.ene.2005 - 01:00 East Fife 0-0 Dunfermline
sáb 08.ene.2005 - 01:00 Kilmarnock 2-0 Motherwell
sáb 08.ene.2005 - 01:00 Montrose 1-2 Queen South
sáb 08.ene.2005 - 01:00 Partick 0-0 Midlothian
sáb 08.ene.2005 - 01:00 Raith Rovers 0-2 Alloa Athletic
sáb 08.ene.2005 - 01:00 St. Mirren 3-0 Hamilton
dom 09.ene.2005 - 01:00 Inverness 1-0 St. Johnstone
dom 09.ene.2005 - 01:00 Celtic 2-1 Rangers
mar 11.ene.2005 - 01:00 Livingston 2-1 Greenock
lun 17.ene.2005 - 01:00 Gretna 3-4 Dundee Utd
lun 24.ene.2005 - 01:00 Ross 4-1 Airdrieonians



Buscar

Copa escocesa - 2004/2005

  • 100% 56 / 56 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.79%
  • Empates 12.5%
  • Victoria equipo visitante 35.71%
  • Más de 1.5 80.36%
  • Más de 2.5 64.29%
  • Más de 3.5 30.36%
  • Goles 166
  • Goles/Partido 2.96
  • Goles/Partido (casa) 1.55
  • Goles/Partido (visitante) 1.41
  • Ambos equipos anotan 48.21%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Tucumán vs Wilstermann
02:00 San Lorenzo vs Univ Católica
12:00 Júbilo vs Tokyo
12:30 Urawa vs Wanderers
12:30 Ulsan vs Kashima
13:30 Shanghai SIPG vs Seoul
14:30 Muang Thong vs Brisbane
16:00 Lokomotiv vs Istra
18:30 CSKA vs Lokomotiv
18:30 Tula vs Krylya
18:30 Rubin vs Terek
19:00 Sundsvall vs Elfsborg
19:00 Shakhtar vs Dnipro
19:00 AFC Utd vs Östersund
19:00 Örebro vs Häcken
19:00 Göteborg vs Hammarby
19:30 Barcelona vs Osasuna
20:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Bayern München vs Dortmund
20:45 Arsenal vs Leicester
21:05 PSG vs Monaco
21:30 La Coruña vs Real Madrid
20:30 Leganés vs Las Palmas
Transmisión disponible en ES (cambiar)