Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2013/2014


Escocia


Campeón
St. Johnstone
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 29.nov.2013 - 20:45 Dundee Utd 5-2 Kilmarnock 7
sáb 30.nov.2013 - 13:15 Falkirk 0-2 Rangers 5
sáb 30.nov.2013 - 16:00 Albion 1-0 Motherwell 1
sáb 30.nov.2013 - 16:00 Berwick 1-3 Dumbarton
sáb 30.nov.2013 - 16:00 Clyde 1-1 Stranraer
sáb 30.nov.2013 - 16:00 Queen South 2-2 St. Mirren
sáb 30.nov.2013 - 16:00 Stenhousemuir 3-0 Fraserburgh
sáb 30.nov.2013 - 16:00 Brechin 1-1 Forfar
sáb 30.nov.2013 - 16:00 Alloa Athletic 3-2 Stirling
sáb 30.nov.2013 - 16:00 Ross 0-1 Hibernian
sáb 30.nov.2013 - 16:00 Dundee 0-1 Raith Rovers
sáb 30.nov.2013 - 16:00 St. Johnstone 2-0 Livingston
sáb 30.nov.2013 - 16:00 Ayr Utd 1-1 Dunfermline
sáb 30.nov.2013 - 16:00 Inverness 4-0 Greenock
dom 01.dic.2013 - 13:45 Partick 0-1 Aberdeen 7
dom 01.dic.2013 - 16:00 Midlothian 0-7 Celtic 6



Buscar

Copa escocesa - 2013/2014

  • 100% 98 / 98 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.88%
  • Empates 17.35%
  • Victoria equipo visitante 38.78%
  • Más de 1.5 83.67%
  • Más de 2.5 65.31%
  • Más de 3.5 45.92%
  • Goles 328
  • Goles/Partido 3.35
  • Goles/Partido (casa) 1.7
  • Goles/Partido (visitante) 1.64
  • Ambos equipos anotan 47.96%
  • Goles después de los 80' 16.16%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 São Paulo vs Palmeiras
00:00 Peñarol vs Fénix
00:30 San Martín SJ vs Sarmiento
00:30 Huracán vs Boca
01:00 Vancouver vs DC United
01:30 Mexico vs Croacia
01:30 New York vs New England
02:00 Colorado vs Kansas
02:00 Salt Lake vs Philadelphia
02:00 Minnesota vs Orlando
02:15 Racing vs San Lorenzo
04:00 San josé vs Galaxy
06:00 Vegalta vs Albirex
06:00 Avispa vs ThespaKusatsu
06:00 Kumamoto vs Mito
15:00 Cagliari vs Milan
18:15 Benfica vs Guimarães
20:45 Inter vs Udinese
07:00 Oita vs Fagiano
Transmisión disponible en ES (cambiar)