Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2013/2014


Escocia


Campeón
St. Johnstone
Máximo goleador
N/D

Partidos
Fri 01.Nov.2013 - 20:45 Rangers 3-0 Airdrieonians 5
Sat 02.Nov.2013 - 15:00 Culter 1-1 Berwick
Sat 02.Nov.2013 - 16:00 Forfar 2-1 East Fife
Sat 02.Nov.2013 - 16:00 Elgin 3-5 Dunfermline
Sat 02.Nov.2013 - 16:00 Stranraer 2-2 Auchinleck Talbot
Sat 02.Nov.2013 - 16:00 Alloa Athletic 3-0 Inverurie
Sat 02.Nov.2013 - 16:00 Ayr Utd 3-2 Queen's Park
Sat 02.Nov.2013 - 16:00 Dumbarton 2-1 Cowdenbeath
Sat 02.Nov.2013 - 16:00 Arbroath 0-2 Brechin
Sat 02.Nov.2013 - 16:00 Stenhousemuir 2-2 Annan
Sat 02.Nov.2013 - 16:00 Fraserburgh 2-1 Montrose
Sat 02.Nov.2013 - 16:00 Turriff Udt 0-3 Stirling
Sat 02.Nov.2013 - 16:00 Albion 1-0 Deveronvale
Sat 02.Nov.2013 - 16:00 Clyde 2-1 Brora Rangers
Sat 02.Nov.2013 - 16:00 Queen South 1-0 Hamilton
Sun 03.Nov.2013 - 16:00 East Stirling 0-2 Raith Rovers



Buscar

Copa escocesa - 2013/2014

  • 100% 98 / 98 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.88%
  • Empates 17.35%
  • Victoria equipo visitante 38.78%
  • Más de 1.5 83.67%
  • Más de 2.5 65.31%
  • Más de 3.5 45.92%
  • Goles 328
  • Goles/Partido 3.35
  • Goles/Partido (casa) 1.7
  • Goles/Partido (visitante) 1.64
  • Ambos equipos anotan 47.96%
  • Goles después de los 80' 16.16%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)