Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2013/2014


Escocia


Campeón
St. Johnstone
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 05.oct.2013 - 17:00 Albion 1-0 Spartans
sáb 05.oct.2013 - 17:00 Auchinleck Talbot 4-0 St. Cuthbert Wanderers
sáb 05.oct.2013 - 17:00 Berwick 2-1 Peterhead
sáb 05.oct.2013 - 17:00 Brora Rangers 1-1 Cove Rangers
sáb 05.oct.2013 - 17:00 Buckie Thistle 0-0 Annan
sáb 05.oct.2013 - 17:00 Dalbeattie 0-1 Montrose
sáb 05.oct.2013 - 17:00 Deveronvale 2-2 Linlithgow Rose
sáb 05.oct.2013 - 17:00 Edinburgh City 4-4 Fraserburgh
sáb 05.oct.2013 - 17:00 Formartine Utd 0-2 Inverurie
sáb 05.oct.2013 - 17:00 Newton Stewart 0-6 Culter
sáb 05.oct.2013 - 17:00 Fairydean 0-3 Clyde
sáb 05.oct.2013 - 17:00 Keith 0-4 Elgin
sáb 05.oct.2013 - 17:00 Queen's Park 2-2 Preston
sáb 05.oct.2013 - 17:00 Stirling 2-2 Whitehill
sáb 05.oct.2013 - 17:00 Turriff Udt 4-2 Wick
dom 06.oct.2013 - 17:00 East Stirling 6-0 Threave



Buscar

Copa escocesa - 2013/2014

  • 100% 98 / 98 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.88%
  • Empates 17.35%
  • Victoria equipo visitante 38.78%
  • Más de 1.5 83.67%
  • Más de 2.5 65.31%
  • Más de 3.5 45.92%
  • Goles 328
  • Goles/Partido 3.35
  • Goles/Partido (casa) 1.7
  • Goles/Partido (visitante) 1.64
  • Ambos equipos anotan 47.96%
  • Goles después de los 80' 16.16%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)